Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мой сын встретит свою суженую девушку? - вопрос №5452174

изображение из вопроса - Когда мой сын встретит свою суженую девушку?

апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Li Lardy

    477-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашего сына обязательно будет семья. А вот по срокам уточнить бы по дате рождения его.

    апрель 2, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    К концу года у него будет такая возможность, девушка младше на 2-3 года

    апрель 2, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    В этом году встретит и не разочаруется в этой встрече. Будет по Судьбе ему.

    апрель 2, 2024 г.

    Дара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас вы видимо стараетесь устроить личную жизнь сына. Познакомите его с девушкой. Из этого ничего не выйдет. А вот после этого он встретит ее, свою суженую. У него начнется период возрождения. Удачи вам!

    апрель 2, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Отношения в прошлом незаконченные у мужчины. Девушка его тянет.
     А вот ещё помеха в личной жизни у мужчины — это разные взгляды на девушек у его и у вас. Ему нравятся те, которые вам не по душе и наоборот.
    Выбирает он девушек спонтанно. Как говорится по зову сердца. И счастлив будет с той,  с которой ему интересно и не скучно. Активную.
    И не смотря на то, что он в данном году будет общаться с той, которая вам по душе, он будет оборачиваться на ту, с которой отношения как бы не до конца закончены. Тянет его к ней.

    апрель 2, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так у него уже девушка есть, по крайне мере, в голове даму сердце он уже держит…

    апрель 2, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    МЧ познакомится с женщиной на семейном торжестве. В мае. Женщина старше на 5 лет.

    апрель 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В следующем году.  Брюнетка, младше его. Внешне приятна, работает в медицине.

    апрель 2, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него будут какие-то подвижки в общении в этом году с уже знакомой девушкой, но как-то медленно всё будет развиваться и вряд ли к чему приведёт. Ему надо нацелиться на новые знакомства, активнее общаться с разными представительницами противоположного пола, больше проявлять социальной активности и тогда уже в 2024 году очень высокие шансы того, что встретит подходящую партнёршу.

    апрель 2, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, в мае-июне познакомится с ней, она немного старше, но очень хорошая, хозяйственная верная и заботливая.

    апрель 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретит поздней осенью, не переживайте. Немного комплексует, но многие девушки влюбляются именно в таких, чтобы меньше говорил, а просто любил всей душой. как он и умеет это делать.

    апрель 2, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Когда будет значительно старше

    апрель 2, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через 2,5-3 года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Такая есть девушка, она  живет рядом и ваш сын видит её  мимоходом, и смотрит ей в след, он уже знает, кто ему нравится, осталось подойти и познакомиться. Вы спросите, и он вам расскажет.

    апрель 2, 2024 г.