Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте меня постоянно терзают мысли с кем мне быть с Романом 14.04.1988 либо с сел из прошлого Никита 03.09.1993 Я Ольга 30.01.1995 ,оба разные но мне вроде хорошо в настоящем но меня иногда и - вопрос №5452260

в прошлое тянет

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Валерия

    468-й в Эзотерике

    здравствуйте. с человеком из прошлого будет хорошо только первое время, в последствии будет много ссор.

    так как закончилось это все плачевно для вас.

    с нынешним мужчиной вы в долгосрочной перспективе. так же с ним вам будет сильно комфортнее и хорошие качества от него замечать будете часто

    апрель 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   вам лучше быть с Романом , с ним надо строить отношения.      Он    более      открытый и      любящий  чем    Никита — тот    всё    свою выгоды  высматривает   , даже от отношений .  Скупой и мелочный  .   А Роман открытая душа, с ним    иногда  жарко   будет. он    не   сдержанный, но  скажет правду и   щедрый по натуре своей .   Вы с ним  больше совместимы    — интересов       общих найдёте много   и     яркие чувства  будут.

    апрель 1, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прошлое, останется в прошлом, и живите будущим, с Романом у вас идут хорошие перспективы на будущее, быть вместе  парой, создать свою семью и родить общего малыша.

    апрель 2, 2024 г.

    Наталья

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше быть с Романом, но по просмотру  у вас показаны отношения с Никитой возобновляться. Будете стоять перед выбором.

    апрель 2, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    С Романом у вас страстные отношения будут, можно построить гармоничный союз, счастливую семью.

    апрель 2, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Карты показали, что вам подойдет Никита. С Романом у вас ничего не получится. А вот с Никитой есть далеко идущие перспективы, также появится возможность на построение семьи, несмотря на то, что есть чувство вины.

    апрель 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит быть с тем, кто с Вами в настоящем. Прошлое обманчиво и неповторимо и возврат в прошлое Вас просто разочарует.

    апрель 2, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Не идите к прошлому. Я вижу вас в будущем в отношениях именно с Романом. С Никитой вы можете сойтись, но я вижу, что в таком случае отношения будут кратковременными. Никаких серьезных отношений не выйдет, вы снова расстанетесь. Роман любит вас, готов ради вас на все практически. Вам стоит остаться с ним, с ним вы будете счастливы.

    апрель 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никита мужчина не постоянный, не будет Вам верным, отпустите прошлое — оно ушло, Вам взамен дали Романа, не упустите свой хороший шанс быть с ним рядом.

    апрель 2, 2024 г.

    Людмила

    476-й в Эзотерике

    С Романом будете оставаться. По крайней мере, если смотреть на год. С Никитой положение так и останется неопределенным, не смотря на привязанность, которая не будет спешить сойти на нет.

    апрель 2, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте не вздумайте возвращаться в прошлое там ничего хорошего нет. оно вас тянет назад потому что вы не до конца разорвали свою связь с бывшим, вам нужно избавляться от этих воспоминаний которые только терзали вашу душу и не давали вам покоя. лучше идти вперед и не оглядываться назад, дайте шанс Роману, хоть как то по ухаживать за вами и быть с вами, а если не получиться идите дальше и живите для себя будет обязательно тот кто захочет быть с вами и будет рядом, поэтому не переживайте, время покажет что и как, но в прошлом ничего хорошего нет, топтаться на месте вам ни к чему только зря потеряете время и возможности.
    удачи.

    апрель 2, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нискем вам не надо быть и с прошлым тем более. В будущее смотрите. Чтобы было будущее — сделайте чистку от привязок прошлого (это облегчение и запустит для вас перемены)

    апрель 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит быть с Никитой, сним у вас сложатся перспективные отношения, на будущее между вами показывает отношения. С Романом в будущем будут происходить непонятные ситуации, мужчина будет обижаться, отмалчиваться…

    апрель 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Серьезные отношения видятся у Вас с Никитой. Хоть он человек из вашего прошлого времени, но и в настоящем Вам с ним будет значительно комфортнее, спокойнее и надежнее. Он любит Вас по-настоящему, от всего сердца, без каких-либо прикрас и ложных обещаний.

    апрель 2, 2024 г.

    Ольга

    556-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят:
    Нужно быть с Никитой

    апрель 2, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никита Вам больше подходит. Вы во многом похожи по характеру. Роман же немного жесткий и суровый человек, хотя внешне предпочитает казаться другим.

    апрель 2, 2024 г.