Эзотерика

Сон парень ( знаю его ) Я захожу в комнату он там стоит у него отросшие волосы я ухожу в другую комнату он снова там / Одинаково одеты цвета - вопрос №5452769

апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думал о вас вот и приснился

    апрель 2, 2024 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день!  Квартира или ваш дом в снах — это (образно) означает ваш внутренний мир. Видеть в каждой комнате известного вам человека, мужчину, парня на смысловом уровне означает следующее «Куда бы не пошла — все мысли о нем!» Даже если вы в реальности и не думаете вовсе. Просто его образ сидит у вас «на подкорке». Его отросшие волосы -это косвенное указание на дальнюю дорогу у него, а так же на долгие мысли в связи с вами.
    Хороших снов!

    апрель 2, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к приятной встрече с человеком, из прошлого, с которым, давно знакомы. Добрых Снов!

    апрель 6, 2024 г.