Эзотерика

Решено

Дорогие ясновидящие, добрый вечер! Работаю в полиции с конца 2016 года. Но не аттестован,то есть я не сотрудник полиции, а просто как гражданское - вопрос №5452824

изображение из вопросалицо. Формы и звания сотрудника полиции у меня нет. То есть я обычный гражданский человек там. А аттестованные сотрудники являются полноценными сотрудниками полиции, носят форму, имеют звание( лейтенант, капитан, майор и тд). А я по сути никто тут. Так вот удастся ли мне аттестоваться и быть при звании и форме? Или же всегда буду тут гражданским лицом, то есть по сути никем? Александр, 07.03.1987

апрель 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Александр, если Вы будете таким же надоедливым, руководство откажет Вам в звании. А пока шанс есть.

    апрель 2, 2024 г.