Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснилось много маленьких ярких попугаев, летали рядом и подлетали на руки за едой к рукам и сапоги клевали. Что это значит, что ждёт её какие события на работе и личном?пережила сильное горе - вопрос №5453210

Свет л а н а янв 40 лет козерог карие гл.

Дополнение автора от апрель 3, 2024 г., 10:06:32

Вы не правы. Наоборот, ребенка потеряла.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ждите пополнение в семье: появятся маленькие дети. Если рожать не собираетесь, то это могут быть дальние родственники, приёмные дети.

    апрель 3, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Птицы во сне символизируют дружеские души, благоприятное развитие событий, помощь и участие.

    апрель 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это значит что в вашей жизни нет равновесия,
    Вроде и яркие птицы, а клюют.
    И в жизни будете хотеть яркости и терпеть клевания

    апрель 3, 2024 г.

    Александр

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тяжело, но важная и хорошая мысль для вас в том, что тот важный человек, о котором вы думаете сейчас в покое и безопасности. Это вам знак, образы птиц, тем более красочных таких не просто так возникают.

    апрель 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте попугаи сняться обычно к пустой болтовне, разговорам и новостям неожиданным.

    апрель 3, 2024 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит о том, что если у вас есть секреты, будьте аккуратнее с ними или тщательнее скрывайте или напишите на листочке и сожгите, чтобы они не мучили вашу энергетику.В целом сон не страшен, вас ждут внутренние перемены, осознание чего-то.Удачи Вам!

    апрель 3, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много разных событий будет, суета, дни будут мелькать, в этой суете закрутитесь, отвлечётесь, забудетесь,  ничего плохого нет в этом сне. На работе — как раз вот вся эта суета и хаотичные движения, много людей, какие то закулисные игры, но ничего конкретного, каждый будет что то отстаивать, за что то бороться. В личном ожидает период покоя, уединения, отдыха, возможно, куда то поедете отдохнуть.

    апрель 3, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Здесь может быть несколько значений.
    1. Начало нового. В Жизни, обновление
    2. Неприятности. Клевать- значит к неприятностям

    апрель 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы пережили горе. а Вас успокаивают. Ведь что может быть приятнее созерцания ярких попугаев? Вам дают понять, что счастье у Вас еще будет, жизнь долгая и яркая, как эти птицы из сна.

    апрель 3, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Не очень хороший сон

    апрель 3, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Маленькие попугайчики, что к вам во сне подлетали — это маленькие, но хорошие события случатся вскоре у вас, если вы решитесь на дальнюю дорогу (клевали сапоги). Ели у вас с рук — это вы сами сможете «прикормить» хорошие новости.
    В связи с вашим горем хочу вам посочувствовать и выразить соболезнование. С горем легче справиться, если вы сделаете в память о вашей потере много символических жестов. Таких, как: посадите цветок, который символизировать будет умершего ребенка, заведите клетку с реальными попугайчиками (за ними сложно ухаживать, но повседневные заботы вас будут радовать). Вместо реальных птичек можно купить коллекцию игрушек — для будущего ребенка, который обязательно еще будет у вас. То есть, через позитивные символические действия вы сможете принять утрату и получить стимул надеяться на будущую радость.
    Вероятно, надо реально съездить в дальний путь, так как птички кусали сапоги — это заставляли вас сменить обстановку.
    Хороших и спокойных снов!

    апрель 3, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Много ярких попугаев — это люди вокруг Вас. Они много говорят, сплетничают за спиной. Однако никто из них ничего не говорит по существу. Возможно, это коллектив на работе. Стоит остерегаться лишнего общения и особо ничего о себе не рассказывать.

    апрель 4, 2024 г.

    Людмила ясновидящая

    221-й в Эзотерике

    Очень хороший сон. Предвещает достаток, удачу в работе и возобновление гармоничных отношений в семье. Говорит о том, что все плохое останется в прошлом. Именно так все и будет

    апрель 5, 2024 г.