Эзотерика

Почему человек, который намерено мешает моему трудоустройству, не найдёт себе кого-то другого и от меня отстанет в конце концов и пусть ему скажут, - вопрос №5453289

что я уехала куда-то далеко и что меня больше никто не видел из его окружения и не выслеживал меня. Пусть этот человек от меня отстанет и найдёт себе кого-то другого.

апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Пусть скажут кто должен сказать ему это мы что-ли.., мы блок от него поставить только можем

    апрель 3, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поставьте защиту или сделайте ритуал на решение ситуации нужным образом

    апрель 3, 2024 г.