Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подруга со школы(дата рождения:05.05.2004).Как (моя дата:09.07.2004) ко мне она относится,хочу с ней встретиться,состоится ли встреча и нужна ли она? - вопрос №5453335

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нормально относилась. Сейчас-никак. Вы же не общаетесь. Встреча Вас разочаровала бы, т.к. окажется, что говорить особо не о чем.

    апрель 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  ночи ,   встретиться  можно, интересно  будет поговорить  ,  отношения  между    вами дружеские.Встреча состоится и  много  интересного  узнаете друг о друге!

    апрель 4, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Встречу конечно организовать можете. Но тех эмоций что вы бы хотели от этого получить вы не получите.  Можете только огорчиться

    апрель 4, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения к вам как такового нет, у неё своя жизнь, материальные заботы, она занята собой. встреча у вас возможна, какая то поездка выходит, но вот останетесь ли вы довольны — вряд ли, что то окажется не таким как вы думали, между вами уже такая дистанция моральная, что встречаться не стоит скорее всего.

    апрель 4, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Иногда это необходимо общение это, важно для вас
    так как вы на распутье чего то не хватает, и это прояснится.
    С уважением Софият…

    апрель 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Немного высокомерно относится, но в целом положительно и хорошо. Встречайтесь, будете очень рады снова друг друга увидеть и рассказать вам друг о друге будет очень много всего. Школу и одноклассников с радостью вспомните. Встреча порадует и дальше будете чаще общаться.

    апрель 4, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нейтрально относиться вполне спокойно. да она была бы не против с вами встретится и пообщаться увидится. поэтому если вы первая предложите ей увидится она согласиться.

    апрель 4, 2024 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что состоится встреча.

    апрель 4, 2024 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты идут с негативом, она о вас не особо уже думает, больше осталось в прошлом все, да и сама встреча либо не состоится, либо не принесет желаемого

    апрель 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нейтрально относится, просто помнит ваше общее прошлое. Она не думает о встрече и если пригласите, будет удивлена. Если Вы давно не виделись, то мало общего между вами сейчас.

    апрель 4, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Встреча состоится в комфортном для вас месте, скорее кафе или там, где вкусности будут ..
    Относиться, с напряжением, вроде не плохо, но она боиться конкуренции, и хочет всегда быть лучше, может на встречи вам позавидовать, она достаточно скрытная, и свое отношение всегда скрывает..
    Встреча двоякая будет, возникнут какие то или пошлые обиды или недорозумение

    апрель 4, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Нормально вполне к Вам относится, тоже сохранила теплые чувства. Встреча состоится не сразу и если Вы сами ее организуете. Пройдет нормально, обменяетесь новостями

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astrospika

    543-й в Эзотерике

    Отношение не плохое и не хорошее, нечто среднее. Двигает желанием встретиться все-таки просто интерес. Она себя несколько превозносит по отношению к вам.

    апрель 4, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Встреча состоится, данная встреча ничего вредного не несет для вас, подруга просто хочет общения, ее отношение к вам нейтральное.

    апрель 4, 2024 г.

    Megan

    282-й в Эзотерике

    Вы с ней уже не такие и каждый пошёл своей дорогой. Встреча возможна с ней у Вас если захотите но после встречи поймëте, что Вы стали чужими друг другу. И она к Вам, и Вы к ней сейчас относитесь как раньше с теплотой и ностальгией прошлого, если Вам удастся во время встречи сохранить эти дружеские чувства и эмоции прошлого тогда ещё можете общаться и после встречи. Если не удастся тогда станете совсем чужими. Но нужно это Вам или нет решать только Вам.

    апрель 4, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Доброй ночи)
    Вы встретитесь, будете обсуждать какого то мужчину. Вальта Жезлов)  Сама подруга обозначилась как Верховная Жрица, это мудрая девушка, которая сможет вас поддержать, дать правильные советы. Влюбленные, рядом с картой 7 пентаклей и Жрицей говорят о том, что это подруга на долгие годы, вы с этой подругой настолько сроднитесь, и она будет посдказывать вам, как вам выйти из ваших проблем. т… е она будет вам помогать.

    С уважением, Константин.

    апрель 5, 2024 г.

    Людмила

    491-й в Эзотерике

    Что-то ей с вами не понятно или о вас не известно и поэтому кошки скребут у нее на душе. Потребность есть что-то сказать в связи со всем этим.
    На первых  порах встреча может быть не очень приятной. Потом подход более-менее будет найден и сказано может быть немало, но довольно поверхностно, бегло: будто обо всем и ни о чем конкретно.

    апрель 5, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подруге очень интересны Вы и Ваша жизнь. Общаться будет с удовольствием. Встреча состоится и принесет только радостные эмоции.

    апрель 5, 2024 г.