Эзотерика

Сон. Я приехала в какую-то больницу где проходят какие то соревнования, и здесь мне на встречу выходит умершая мама моей одноклассницы говорит привет ты же лучшая подруга моей дочери, и смотрю здесь - вопрос №5453719

же она передаёт какую то вещь другой моей подруге, та видно лежит в больнице а наяву эта подруга уже умерла, я обнимаю её стараюсь поцеловать подругу, она сначала неохотно, потом все хорошо, мы поднимаемся на верх выходим в какой то зал, я спрашиваю что случилось, ты с чем в больнице, она показывает на грудь в говорит вот в груди аппендицит вырезали… Как то так… К чему это

апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    к вестям

    апрель 5, 2024 г.