Психология

Решено

Спать в одной постели с пасынком - вопрос №545387

Итак, мне 24 года у моего мужа есть сын ему 9 лет. Мой муж считает, что мы можем прекрасно спать все в одной постели и даже в одних трусах, ну я ладно в футболке. Я считаю, что это не допустимо. Пожалуйста, скажите могут ли быть из-за этого в будущем у ребенка проблемы и какие?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Mordasha.

    Я считаю, что если у ребенка в таком возрасте нет проблем: т.е. не боиться спать один, или там грозы или чего-то, что может ему спать одному, то ребенку и нужно спать одному, а не с родителями.

    Пока ребенку девять лет — на самом деле ничего страшного нет, но он привыкнет и в будущем не захочет спать один. А еще пару лет и у парня начнется половое созревание, а нахождение в такое возрасте в одной постели с махечой, к тому же которая спит в одной футболке, будет неприятно в первую очередь вам.

    Поговорите с мужем по поводу этой проблемы, скажите, что вам неприятно, когда пасынок спит с вами. Простите, но как при таком соседстве у вас обстоит дело с интимом, или «сынок» при этом тоже присутствует?

    Если хотите поговорить об этом более подробно, пишите на почту.

    С уважением.

    февраль 7, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    По-моему, проблемы будут у папы. Разве Вы позволяете ему заниматься с Вами сексом, когда рядом спит его сын?

    февраль 7, 2013 г.

    Алексей

    118-й в Психологии

    Проблемы будут. Не сразу, но появятся, как и сказал Эксперт Александр, когда начнётся половое созревание у парня. Да папу, скорее всего дурацкая мысль посетила, что таким вот глупым образом паренёк быстрее привыкнет к Вам. Такое бывает. Когда один из родителей, у которого остался ребёнок от предыдущего брака или браков, считает, что нужно «привыкнуть» чаду к новой обстановке и к новому члену семьи...

    p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов, и затем выбрать Лучший, по вашему мнению
    ответ. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста,
    лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.

    февраль 8, 2013 г.