Эзотерика

vip

600 i

Познакомилась с мужчиной, не знаю что он чувствует ко мне, какие намерения у него. Судьба ли он моя или нет? Софья 17.02.2003 и Илья 11.03.1997 - вопрос №5453900

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчине и развитие у вас будет карта лилии+букет ленорман.

    апрель 4, 2024 г.

    Светлая Лана

    523-й в Эзотерике

    Добрый день! Теплые чувства, мысли его о вас постоянно. Часто смотрит фото. Будете вместе

    апрель 4, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    МЧ любит женщин помладше. Серьезного к Вам у него ничего нет

    апрель 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Он не ваш суженый. Однако Вы ему очень нравитесь. Возможен яркий любовный роман.

    апрель 4, 2024 г.

    Valeriy

    330-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Сигнификатор Ильи по отношению к Софье 3Ж это поиск компромисса, попытка понять желания девушки, ее планов на будущее, и так же понять насколько его планы, совпадают с ее планами и желаниями
    Сигнификатор Софьи 6П  — Можно сказать, что девушка подумывает о том, чтобы из всех возможных вариантов остановить свой выбор партнера для жизни на Илье...
    Между ними 2К — они точно не противны друг другу, есть симпатия, которая может перерасти во что-то большее...
    Мысли Ильи 3 П — он тоже для себя решил, что Софья вполне ему подходит, чтобы попробовать что-то с ней на будущее попробовать
    Его чувства Паж П+Звезда- Скорее всего понимает, что девушка еще молодая, и неопытная, но есть хорошая перспектива воспитать ее под себя
    Намерения Императрица+Колесница+10П — Здесь вообще очень вероятно, что рассматривает Софью, как любимую женщину и даже в перспективе жену..
    Всего доброго!

    апрель 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не верьте ему, он не Ваша судьба, Вы слишком хороша для него и он Вас не достоин. Искренних чувств нет, на уме — один интим. Любить он пока не умеет.

    апрель 4, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья. Илье вы уже нравитесь довольно сильно. С его стороны к вам точно просматриваются чувства. Вижу, что молодой человек влюблен в вас. Намерения у него на сближение с вами, думает о том, как это лучше сделать. Илья будет ухаживать за вами, инициативу проявлять, приглашать на встречи.

    апрель 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, вы не совместимы по стихиям  и вам с ним станет не комфортно со временем…

    апрель 4, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    добрый день, нет он не ваша судьба скорее всего он дан вам для опыта, у него к вам имеется симпатия и флирт но не более того. пока серьезных намерений нет на ваш счет, он пока присматривается и спешить торопить события он не хочет.

    апрель 4, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему нравитесь, общаться будете. Будут отношения.

    апрель 4, 2024 г.

    Мария

    548-й в Эзотерике

    Эмоции довольно невнятные. Видит в вас благоприятный шанс для себя, но отношение неустойчивое. Он настроен в основном брать, получать от вас нечто ему необходимое. Между вами будет дистанция, присутствие ограничивающих факторов.

    апрель 4, 2024 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Очень перспективное знакомство случилось между вами, а весна будет полна событий, связанных с развитием отношений между вами. Илья будет активен а события будут развиваться и связанны с яркими эмоциями которые будут дарить эти отношения

    апрель 4, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина манипулятор и эгоист. Тут возможно расстояние. Переживания будут и отношения ваши могут уйти на паузу. Хитрить будет и обманывать, тут будет нечеснсоть. перспектив не увидела. Тут еще мужчина. но с ним будет конфликт.

    апрель 4, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезного пока к вам не испытывает но присматривается, нравитесь, желает продолжения, отношения станут более близкими и будут усиливаться чувства

    апрель 4, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Большую симпатию чувствует молодой человек. Отношения, конечно, могут развиваться, но потом вы, что называется, не сойдетесь характерами, и возникнут трудности в общении. На Вашем пути встретится другой мужчина, идеально подходящий для брака.

    апрель 5, 2024 г.