Что происходит с мужем он изменился в отношении ко мне.? - вопрос №5453953

апрель 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы не знаем вашего мужа как и вас нужно указывать имена данные о рождении фото и смотреть причину, карты показывают есть негативное воздействие нужно смотреть откуда оно и убирать его налаживать отношения

    апрель 4, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы не знаем вашего мужа как и вас нужно указывать имена данные о рождении фото и смотреть причину, карты показывают есть негативное воздействие нужно смотреть откуда оно и убирать его налаживать отношения

    апрель 4, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. По энергетике вопроса охлаждение чувств, отдаляется от вас. Нужно налаживать отношения с помощью ритуала, пока не поздно.

    апрель 4, 2024 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Период у него сложный, как переосмысление жизни идет, наладится все должно.

    апрель 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет любви, и уважение тоже утрачено.

    апрель 4, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Чувства угасают, и влечение пропадает

    апрель 4, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Переосмысление у него идет

    апрель 4, 2024 г.