Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства любимого мужчины Натальи (11.04.1974) к ней? - вопрос №5454003

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Veda

    749-й в Эзотерике

    Что-то там произошло не очень приятное в отношениях. Похоже, кто-то третий вмешался.Сейчас возможны разборки. Но по-большому счету, я не вижу трагедии. Отношения восстановятся.

    апрель 4, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте есть чувства к Наталье они теплые и стабильные, серьезные и перспективные, он строит планы на нее и хочет быть с ней.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас есть напряженность со стороны мужчины, но он видит вас своей женщиной, и в качестве жены

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит он её, очень нежно, но выражать свои чувства порой не умеет, такой психотип. Ему проще материально показать свою любовь, нежели словами, человек практичный, но вот эмоционально бывает закрыт. Важно, что есть чувства, которые он может подкреплять действиями.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Страсть иногда бывает у него

    апрель 4, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Эмоциональные качели показаны,  будут широкие жесты от него

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 4, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страсть, нежность, влюблённость, готовность к серьезным отношениям.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Тёплые, нежные чувства он испытывает к вам уже давно и желает создать с вами крепкую  семью…

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему приятно чувствовать Ваши энергии, но не может себе позволить окунуться ва ответные с головой. Возможно, он не одинок. Роман между вами вряд ли пройдет испытание временем.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш любимый мужчина любит вас, но не решается говорить об этом открыто, сдерживает себя.
    Он часто находится в неопределённости, считает, что вы как-то иначе отреагируете, возможно отвергните его. Да и в целом боится взять всю ответственность за отношения, есть страх за будущее, что не оправдает надежд.
    Мужчина  относится с теплотой к Наталье, готов помочь всем тем, чем сможет, если ей потребуется. Кстати, для него в радость оказывать помощь и поддержку в нужный момент, если она в этом нуждается.
    Есть притяжение в её сторону.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Любит вас.  У вас стабильные отношения с перспективой брака.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 6 кубков- чувствует родственную душу и сейчас скучает.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    по карте отношения есть чувства любви преграда в отношении ссора размолвка не конфликтная ситуация то что он проявит себя в позиции встречи и примирения

    апрель 4, 2024 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья!
    Ваш любимый считает вас судьбоносной парой, он уверен в ваших отношениях, хочет заботиться о вас и оберегать. Готовит подарочек своей любимой)) хочет удивить на день рождения))
    Желаю вам счастья!!!

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что есть чувства   и чувства сильные.

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Навь

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любимый мужчина Натальи испытывает к ней физическое влечение и желает весело провести с ней время.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 4, 2024 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    На чувства выпала Двойка Воды из колоды Манара. Он вас любит. Чувства глубокие, хочет быть всегда рядом с вами

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства очень сильные, любовь и взаимность, тяга.желание быть вместе всю жизнь.Всех благ!

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Есть любовь и желание сохранить отношения. Строит планы на совместное будущее

    апрель 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый    вечер ,   Наталья  .  ваш мужчина очень доверяет     вам  ,   чувства      есть ,  он   видит лишь     вас      для   отношений и    на будущее, как     жену. Шаги к этому  будут  ,  а  пока   сделает хороший  подарок    к вашему дню рождения. С  чем  вас и поздравляю. Всё  у    вас сложится наилучшим образом  .   Добра и удачи!