Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Анастасия 24.03.1998 какой я должна быть чтобы мужчина захотел со мной жить - вопрос №5454588

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Любимой. Вы не должны подстраиваться под обстоятельства и под человека, чтобы ему угодить. Будьте собой, этого достаточно. А мужчина встретиться, для которого вы станете той, ради которой он сделает всё сам

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте, мужчина просто к вам не тянется и как бы вы ни старались это наоборот его отталкивает. Он видит ваше стремление к нему, но совершенно их не ценит.

    апрель 5, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    немножко стервозной и это не шутка, с уважением

    апрель 5, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы в любой ситуации должны быть самой собой.Сожительство-это же не то, во что нужно верить и о чем мечтать.
    Нужно мечтать о замужестве и взаимной любви.Это вы должны захотеть быть с мужчиной, это вас должны добиваться и завоевывать.Вот тогда вас будут ценить и предлагать руку и сердце.
    Мужчина хорошо считывает неуверенность в себе женщины и недостаточную любовь к себе самой.
    Чем больше будете уважать, ценить и любить свою исключительность, тем быстрее вас полюбит и мужчина.
    И, конечно, первой не стоит предлагать ни сожительство, ни отношения.Это мужское дело.
    Удачи вам в любви.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Такой… какая есть… но мужчины по сути- охотники и поэтому не стоит слишком навязываться.Вы молоды… добры… сделайте зазыв… и он почувствует вашу душу… вашу любовь.

    апрель 5, 2024 г.

    Анастасия

    643-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия)
    Вы должны быть такой, какой хотите сами. Иначе это не Вы, а то, что хотят видеть в вас другие. А это чревато расстройствами.

    апрель 5, 2024 г.

    Светлая Лана

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настя вы для мужчин как конкурент. Вы умная, а они таких не любят! Расслабьтесь, больше легкости и романтики, будьте слабой! И не стоит растворяться в отношениях, если даже вы пара, у каждого своя жизнь. Будьте недоступны по времени, пусть они ловят вас!

    апрель 5, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Вы должны быть сами собой, такой как есть вы сейчас. А подстраиваться под мужчину и тянуться к нему? Скорее всего это не Ваш мужчина.

    апрель 5, 2024 г.