Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сегодня 10 лет, как не стало друга.. И вот приснился сон, что он приглашает на день рождения своё, мы все сидим за столом едим выпиваем, говорим ему тосты. И когда он улыбался, я - вопрос №5454663

увидела, что нет у него верхнего переднего зуба (при жизни все зубки были хорошие). Подскажите, к чему этот сон?

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Узнаете о проблемах в его семье, с его близкими. Возможно утрата со стороны его близких.

    апрель 5, 2024 г.

    Надежда

    650-й в Эзотерике

    Помянуть усопшего надо.

    апрель 5, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    Скучает, навестите

    апрель 5, 2024 г.