Юриспруденция

Оформление земельного участка под ИЖС - вопрос №545487

Возможно ли оформить выкупленный из кооперативной собственности земельный участок «под ИЖС». Все коммуникации есть, от асфальтовой дороги 20 м. Просто эти участки распродаются в частную собственность и я хочу тоже купить, в дальнейшем переоформив под «ИЖС». Такое вообще возможно? Или не стоит с этим связываться? На сколько это трудоёмко (оформить участок под ИЖС)?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    если о находиться в черте населённого пункта — то да

    надо только уточнить не находиться ли участок в полосе отвода дороги

    июнь 8, 2013 г.