Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой муж поехал на работу вахтой на Северо-Салымское месторождение. Успешна ли будет поездка? Сможет ли заработать? Иван 13.11.1986 - вопрос №5454911

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в работе иметь доход ответ карт оракул да сможет не пустая карта безденежье не грозит и обмана по финансам не будет

    апрель 5, 2024 г.

    Кирилл

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вкалывать будет как раб на галерах.Деньги привезет.

    апрель 5, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    КАрты говорят, тяжело ему будет, сможет заработать, но ждет он больше, чем получит.

    апрель 5, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Успешно всë будет и заработает и доволен останется.

    апрель 5, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    А что контракт не подписан?
    Не плохо идёт,
    Должно все получиться

    апрель 5, 2024 г.

    Катерина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не будет никаких форс-мажоров. Коллектив дружный, работа официальная, без обмана. Вместе с тем, серьезные требования к рабочему процессу-четкий график, необходимость выполнения поставленных задач, контроль качества и тд. Человек получит ровно столько, сколько заработал. Он у вас трудяга, поэтому, если набьет руку, войдет в ритм, то сложностей возникнуть не должно.

    апрель 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заработает, но не так много, как рассчитывает. В любом случае, он у Вас молодец, трудится ради семьи, и труд этот не легок.

    апрель 5, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он заработает деньги.
    Придётся много работать.
    Всех благ!

    апрель 5, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заработает. Но в этот раз не то что ожидает. В следующий раз у него идёт хороший доход.
    А поездка успешна и для мужа безопасна

    апрель 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да для него поездка будет успешной, он сможет заработать там не плохую сумму

    апрель 5, 2024 г.