Юриспруденция

Я гражданка Украины, муж русский,... - вопрос №545515

Я гражданка Украины, муж русский, зарегистрирована в Карелии, имею РВП. Так как муж работает в Санкт-Петербурге, нам приходится снимать в комнату тоже в Санк-Петербурге. 2 года назад я устроилась не официально, без трудового договора в одну фирму, которая теперь, по факту моего увольнения отказывается выплачивать мне заработную плату за 2 оставшихся месяца за мою работу, при чем зарплата у нихсостоит из двух частей («черная» и «белая») Вопрос: Каким образом можно получить мою зарплату?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ирина! Вы в праве обратиться с жалобой на действия работодателя в Гос.инспекцию по трудовым спорам, прокуратуру или в суд. При этом вам надо будет доказывать, что вы действительно работали указанный период в указанной организации, так как трудовой договор в установленой ТК РФ форме заключен не был.

    февраль 7, 2013 г.