Юриспруденция

Решено

Скажите, если я отправил поздравление человеку на радио, но по своей бездарности ( может, и тупости, как вернее будет?) слушал радио то же самое, но другого города ( отправил на дорожное радио города - вопрос №5455220

Волгограда своего, а слушал все это время сайт дорожного радио Москвы ( а там другие песни, естественно были), а радио на телефоне, радиостанцию местную от бездарности, наверное, не включил совсем! Могу ли я отправить письмо в офис этой радиостанции в моём городе с просьбой отправить мне запись моего поздравления ( если радиостанция его приняла в эфир), сказав, что из за своей где то тупости какой-то, слушал ваше радио, но Московскою волну? Положительно мне ответят или в целом, не имеют право мне, могут не отвечать ничего?

апрель 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Направить просьбу предоставить запись можете. Но если запись эфира не велась, то она могла не сохраниться. И в этой связи просьба может ничего не дать. Да и не обязаны присылать. Но если пойдут навстречу, то могут и прислать запись.

    апрель 6, 2024 г.