Эзотерика

Решено

Здравствуйте сон - вопрос №5455525

Помню как с мамой были дома в деревне. На стене было фото в рамке, возможно церковное. Не помню что, но мало что то убрала куда то. И я увидела как в зале где были парила фотография лица бабушки умершей и я поняла что нужно срочно все исправить и вернуть как было и сказала маме

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    к переменам

    апрель 6, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, мама, в чем-то, раскаивается, чувствуя вину, перед умершей бабушкой… Добрых Снов!

    апрель 6, 2024 г.