Медицина

Решено

в декабре был секс с... - вопрос №545554

в декабре был секс с презервативом и он вменя не кончал потом в январе былимесячные после секса не было а в февралезадержка месячных. из за чего задержка?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. если цикл у вас был нормальный в январе как всегда обычные и если у вас нет аномалий матки то это не беременность. возможно у вас гормональный дисбаланс или же нарушение цикла связано со стрессом  или же с усталостью

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. если цикл у вас был нормальный в январе как всегда обычные и если у вас нет аномалий матки то это не беременность. возможно у вас гормональный дисбаланс или же нарушение цикла связано со стрессом  или же с усталостью

    февраль 7, 2013 г.