Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ,подскажите что ждёт в этом году? Особенно по здоровью. Получится ли у нас с мужем осенью второй ребенок? Я Ирина 31.05.2002 Муж Иван 10.08.1999 - вопрос №5455647

изображение из вопроса - Здравствуйте ,подскажите что ждёт в этом году? Особенно по здоровью.
Получится ли у нас с мужем осенью второй ребенок?
Я Ирина 31.05.2002
Муж Иван 10.08.1999

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, он не хочет. У него другая женщина. Удачи Вам.

    апрель 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровьем не занимаетесь, и оно будет ухудшаться. Нельзя ставить во главу угла личную жизнь, когда есть проблемы с физиологией. Второго ребенка не вижу. Но это именно с мужем. Похоже, Вам предстоит развод.

    апрель 6, 2024 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Много преград ни осень зима эиу проблему не решит  простл кто то хочет и разбивают вашу семью

    апрель 6, 2024 г.

    Любовь

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Проблем по здоровью у Вас в этом году не намечается.

    Шансы беременности от супруга осенью у Вас есть.

    апрель 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году у вас возможно зачатие ребёнка — тройка пентаклей — девочка…

    апрель 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж о Вас заботится и тщательно бережет, по здоровью больших проблем нет, получится ближе к осени 2-й ребенок, замечательного и хорошенького сына родите.

    апрель 6, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Стоит уделить внимание здоровью, но это вовсе не значит что будет что то серьёзное.
    В этом году беременности не будет.  Она будет позже через 2 года

    апрель 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да есть шанс у вас зачать ребеночка, все будет зависеть только от вас не переживайте, скорее всего все получиться, по здоровью как таковых серьезных опасений нет, поэтому получиться. ребенок у вас еще идет, скорее всего мальчик
    с уважением.

    апрель 6, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    508-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да у вас получится.

    апрель 6, 2024 г.

    Ада

    465-й в Эзотерике

    Привет, Ирина! Давай посмотрим, что покажут таро-карты относительно твоего здоровья и возможности появления второго ребенка с мужем Иваном.

    Относительно здоровья:

    Карта 1 (Текущее состояние здоровья): Тройка Мечей — Эта карта может указывать на период стресса или недомогания. Важно обратить внимание на свое психическое и эмоциональное благополучие, возможно, стоит обратиться за помощью к специалисту, чтобы решить проблемы здоровья.

    Карта 2 (Будущее здоровье): Королева Жезлов — Эта карта символизирует силу, энергию и стойкость. Возможно, в ближайшем будущем ты найдешь в себе ресурсы для восстановления здоровья и улучшения общего состояния.

    Относительно появления второго ребенка:

    Карта 1 (Возможность беременности): Десятка Кубков — Эта карта символизирует семейное счастье, гармонию и радость. Возможно, осенью у вас с мужем Иваном будет благоприятный период для зачатия второго ребенка.

    Помни, что таро-гадание лишь предсказывает вероятные тенденции, и окончательный исход зависит от вашего собственного выбора и действий. Берегите свое здоровье и стремитесь к своим мечтам. Удачи вам и вашей семье!

    апрель 6, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По здоровью хронические проблемы просматриваются, которые могут к осени обостриться. Есть какая то разбалансировка в организме, могу предположить что с гормонами связанная. Или обменом веществ. И есть также проблема психологического характера стрессы сильные, тревожность, возможно бессонница. Здоровьем нужно заниматься прежде всего. Беременность может получиться, к этому преград нет (по здоровью).Но скорее всего отложится по другим причинам.

    апрель 6, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, у вас в жизни и третий ребенок просматривается. Поэтому получится все не переживайте. По здоровью я вам очень рекомендую именно проделать курс витаминов, которые в последствии вам очень помогут, но эти вопросы с врачом решить
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хлопоты бытовые, у мужа проблемы по работе. Для Вас вопросы  здоровья выйдут на первый план, а время для второго ребенка не пришло.

    апрель 6, 2024 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Да, в этом году у вас с мужем просматривается удачная попытка завести ребенка. Вижу, что летом вы забеременеете, в июле. В следующем году родится у вас мальчик.

    апрель 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да второй ребенок будет дочь

    апрель 7, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Получитмя второй ребенок да и здоровье укрепите, вашу семью емью ждёт прекрасное время, когда  вы откроете дорогу к богатству как в прямом так и в переносном смысле

    апрель 7, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со здоровьем новых проблем не предвидится. Лечение даст результаты. Дочка скоро у Вас будет. Все получится.

    апрель 7, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Пройдете полное обследование и будет беременность.

    апрель 7, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по здоровью вам нужно перед тем как забеременеть провести курс лечения что бы вы могли забеременеть и родить здорового ребенка. Будет лечение назначено потому что есть изменения по здоровью.

    апрель 7, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    У Мужа в целом идет удача в делах в текущем году. Все своим чередом, сферы сильно не выделяются — ровно. Если через вас смотреть — да, высокая вероятность зачатия + с Иваном отношения станут лучше(гармонизируются). По здоровью у обоих есть указания на то, что будете посещать больницы, возможно, проходить профилактическое лечение или обследования. У вас это больше на первую половину года, у него же на вторую. Что касается зачатия — осень 2024, самый вероятный месяц Октябрь. Либо 2025 — весна(Март). Рождение ребенка в 2025 точно, до конца года. С ним два ребенка обозначено, скорее всего оба мальчики.
    Удачи…

    апрель 7, 2024 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Вас ждёт период, который можно назвать обновлением, т.е. вы избавитесь от каких-то тягот прошлого, оставите позади то, от чего уже давно нужно было избавиться, и пойдёте вперёд с более позитивным настроем. Ваше здоровье напрямую будет зависеть от мужской энергетики, но это не муж, это кто-то, кто младше вас, может быть брат или сын, если в вашем окружении нет такого человека, то можно провести дополнительную диагностику, чтобы посмотреть кем он может являться. Второй ребёнок у вас получится (тоже мужской пол выпадает, мальчик должен быть), но только в том случае, если вы восстановите к загаданному сроку вашу энергетику.

    апрель 8, 2024 г.