Эзотерика

Здравствуйте. По поводу моей работы на госслужбе я сам думаю,что истина где-то посередине. Ну, что конечно не завтра я уйду с этой работы да и скорее - вопрос №5455673

изображение из вопросавсего не в этом и следующем году. Но и конечно, не до пенсии я проработаю на этой работе. А уйду гораздо раньше. Интересует-до какого года проработаю на текущей работе в полиции? Александр, 07.03.1987

апрель 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Александр.
    Эгрегор таро Ленорман показывает на 2028 год. Что вряд ли Вы проработаете этот год до конца на текущем месте...
    Всех благ Вам,

    апрель 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут ни каких то нет помех препятствий у вас только одно как бы и нерешительность в ваших действиях неуверенность в себе в своих силах а ведь по энергетики жизни сможете добиться удачи работать на себя главное приложить усилия  начать действовать а не ожидать

    апрель 6, 2024 г.