Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день.Скажите пожалуйста когда молодой человек проявит себя? Он напишет? Проявит инициативу на сближение? Будут с ним близкие отношения? - вопрос №5455973

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт отношения развития да возможны и он может себя и проявить карта весна третий месяц позиция именно впо весне это ожидается так же тут и открытая карта семья создания и этого отношения

    апрель 7, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, написать вам должен до конца этого месяца, все шансы есть стать парой вам.Вы нравитесь ему.НО характер его очень не зависимый.

    апрель 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В апреле напишет. Встреча будет

    апрель 7, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Скорее всего он ждет от Вас инициативы. Из за Вашего отказа ему.

    апрель 7, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Вы ему не безразличны, но почему то он уверен, что вас не заинтересовал. Сам действовать не будет, здесь нужна ваша инициатива.

    апрель 7, 2024 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *10 кубки* — возможны гармоничные длительные отношения.

    апрель 7, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он очень гордый. Напишет в течении месяца.

    апрель 7, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Напишет в течении месяца.  Будет сближение.

    апрель 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут сдвиги в общении Он Вам напишет. есть влечение к Вам и симпатия( 10 кубков Туз жезлов и Колесо фортуны)Он словно ждет удобного момента.

    апрель 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Для девушки… мужчина имеет большое значение.Сделайте обряд на сближение и улучшение отношений и Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.

    апрель 7, 2024 г.

    Evgenia Solar

    483-й в Эзотерике

    напишет, даст о себе знать. возможно с конфликтом, решением прояснить конфликт. для сближения будет проявлять чувства и ждать от вас в ответ, а с действиями медлить. инициатива будет, н он как будто больше про поговорить чем про делать. отношений пока не вижу как таковых в ближ 3 мес, взаимодействие да, возможно будет предлгать помощь

    апрель 7, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    462-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Однозначно проявится и сближение будет, вы ему не безразличны. Оценит, что вы его ждали. А когда, очень скоро, дни, до 2 недель, появится неожиданно.

    апрель 7, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя на вас напишет. Он никуда от вас не денется, не волнуйтесь. Он думает о Вас и хочет написать Вам, думает о подходящем  моменте  и времени, он бывает занят по работе. Он проявит инициативу на сближение в течение этого месяца уже. У вас с ним будут близкие отношения, страсть и любовь, интим, все это идёт у вас впереди.  У вас это все будет и произойдёт. Мужчина Вам возьмёт все в свои руки и проявит инициативу. Он вас хочет. Есть чувства к вам любовные.  Удачи Вам.

    апрель 7, 2024 г.

    Дмитрий

    524-й в Эзотерике

    Молодой человек  проявит себя в следующем месяце, проявит инициативу на сближение.

    апрель 7, 2024 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    В ближ месяц проявит инициативу, внимание, карты так же на это указывают

    апрель 7, 2024 г.

    Александр

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек за вами наблюдает очень активно. Вижу, что во второй половине этого месяца он точно сам на связь с вами выйдет. Он вам напишет в социальных сетях, заведет разговор, затем пригласит на встречу личную. Отношения у вас с ним будут.

    апрель 7, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    628-й в Эзотерике

    Вам реально нужен этот мужчина?  Вами движет желание что-то доказать. Не ему и не себе. А кому вы доказываете, еще нужно выяснить.  Проявит ли инициативу — 7 пентаклей — как будто-нет. Даже если он уже действует в намеченном направлении и внутренняя мотивация формируется — скорее всего его химические процессы не успеют сделать с ним то, что вам нужно, пока он еще интересен вам.

    апрель 7, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ENV

    254-й в Эзотерике

    скажем так, там есть еще одна дама у него, и на вопрос когда проявит себя-тут по обстоятельствам, но в течении недели статично как то все с его стороны… он как завис в решении..

    будут ли бл отношения меж вами-интерес проявлять и симпатию свою-будет, а близких отношений пока не просматривается.

    апрель 7, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте.До конца лета проявится

    апрель 7, 2024 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для вас вышла карта императрица, означающая, что отношения построены на взаимном уважении.  Такие отношения отличаются умением ценить спокойствие рядом с близким человеком и желанием помогать и поддерживать. Из вашей пары получится очень крепкая семья, в которой ни один из вас не станет умалять значение другого и пытаться доминировать.Сейчас у него время наблюдения и ожидания, в теплое время года он проявит свою активность. Отношения будут надежные и не лишены страстности и интима. Мужчина влюблен вас, мысли у него о вас постоянные, скучает без вас.

    апрель 7, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совсем скоро ситуация изменится, он вам обязательно напишет.Если не хотите ждать, напишите ему сами. Он будет очень рад вашему посланию. Будут с ним близкие отношения, которые могут выйти на новый уровень.

    апрель 8, 2024 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.Не скоро, но проявится. С каким-то дружеским, нежным, примирительным посылом. Близких отношений, именно в вашем понимании близких, не будет. Будут такие, которых недостаточно для вас. Несколько поверхностные. Вы нуждаетесь в большей глубине, этот мужчина не способен удовлетворить все ваши потребности в отношениях.Успехов!

    апрель 11, 2024 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не планирует проявляться сам. Близкие отношения возможны если возьмёте инициативу в свои руки.

    апрель 13, 2024 г.