Эзотерика

Квартира на продажу - вопрос №5456007

Доброе утро. Мне сегодня снился такой сон подскажите с интерпретацией. Я нахожусь в пустой квартире и по видео связи созваниваюсь с женщиной которая ее продает. Она рассказывает мне адрес. Я хожу по квартире( скорее даже комнате). Дверь из которой я могла зайти заперта. В этой двере есть стекло и чуть видно коридор. Потом я обнаружила под обоими еще одну дверь железную и видно что там еще 1 огромная пустая комната но она заперта. Далее вижу стол на нем лежит каска синяя и еще знамя с нпдписью Дмитрий и число 7.ротом оснавная дверь открылась и я увидела коридор

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пустые комнаты, запертые двери — плохой знак. — Какие-то надежды или планы, не будут оправданы. Но так как основная дверь оказалась открытой — значит положение дел может улучшиться. Окончание сна, является советом или подсказкой к тому, что, Вам, следует сходить в церковь и помолиться за тех, кто сейчас находится на войне… Это поможет избавить Вас от плохих известий..., а может, кому-то и жизнь спасет… Добрых Снов!

    апрель 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    пустой сон

    апрель 7, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Пустая квартира (комната) во сне означает, что без кого то жизнь опустела, вы не видите выхода из этой пустоты (дверь закрыта), железная дверь в запертую огромную комнату  под обоями  — это тайна в каком то деле, к которой у вас нет доступа. Но у вас есть подсказки: Знамя, лежащее на столе с надписью Дмитрий — может указывать на Дмитрия Донского или какое то подразделение, связанное с этим именем. Но если ваш отсутствующий мужчина так же — Дмитрий, то это знак, что все у него будет хорошо. Число 7 — это знак «Ангела -хранителя» или просто удачи в делах. Значит все идет так, как надо. После того, как вы увидели знаки судьбы — ваша дверь открылась и у вас появился «коридор возможностей». Скоро и в реальности сами сможете в этом убедиться.
    Хороших снов!

    апрель 7, 2024 г.