Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Уважаемые Эксперты. Что происходит с мужчиной, его состояние, обстановка дома и на работе, что беспокоит. Мысли обо мне и действия на самое ближайшее время. Анна 02.08.1981 Дмитрий - вопрос №5456294

13.08.1978 С Благодарностью и Уважением 🌹🙏☕🧁😊🌅 изображение из вопроса - Добрый день Уважаемые Эксперты. Что происходит с мужчиной, его состояние, обстановка дома и на работе, что беспокоит. Мысли обо мне и действия на самое ближайшее время.
Анна 02.08.1981 Дмитрий изображение из вопроса - Добрый день Уважаемые Эксперты. Что происходит с мужчиной, его состояние, обстановка дома и на работе, что беспокоит. Мысли обо мне и действия на самое ближайшее время.
Анна 02.08.1981 Дмитрий

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желания с вами встречи и приятному разговору, приведут вас к этому,, с последующими перспективами для вас обоих.на работе рутина, дома, как. всегда.

    апрель 7, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дома много переживаний за мать, на работе напряжённость, была ситуация конфликтная… Состояние сейчас у него как апатии. К вам в ближайшее время разговор, что-то его гложет, расскажет, вам он очень доверяет.

    апрель 7, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    С вами ждёт свидание и признание.
    Мужчина заинтересован развитием отношений с вами
    Последнее время не все удачно у него в работе и финансах. Нет удовлетворённости от того что он имеет

    апрель 7, 2024 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас идет развитие и развитие на нескольких уровнях — построение отношений с выходом на уровень серьезных

    апрель 7, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте:

    Что происходит у Дмитрия?

    1.      Его состояние

    На данный момент, Дмитрий пытается восстановить справедливость и действует жестко и эффективно, но справедливо. Пытается сейчас решать все вопросы рационально, договаривается с нужными людьми (вопросы, связанные с «системой» и документами).

    1.      Обстановка в доме

    В доме принимается какое-то финансовое решение, связанное с недвижимостью. Рассматривает свои риски вложений и осознает преимущества от выгодных условий.

    1.      Обстановка на работе

    Рутина, много волокиты, у него уже терпение лопается, через чур много ответственности на нем. Доминирование и контроль.

    1.      Мысли/ чувства/ намерения к Анне?

    Все связанное с финансами, деньги, подарки и получение морального облегчения. Он всегда победитель, привык добиваться поставленных целей. В мыслях планирует подать знак внимания, в чувствах, он горд тем, что он вам нравится. По действиям отдаляется, или наоборот хочет вернуть все на круги своя.

    апрель 7, 2024 г.

    Катерина

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь, отношения с вами стабильны, негативного влияния извне нет. Сильной привязанности/зависимости нет ни у вас ни у него, поэтому он не рвется к вам в любую свободную минуту. На данный момент его сдерживают некие обязательства по работе, поэтому в самое ближайшее время проявления не будет.

    апрель 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас в Вашу строну идут очень активные мысли  и желания встречи, В работе у него пока не очень хорошие дела, он нервничает, В ближайшие дни Вы можете получить известие от него, дома ситуация, как болото.

    апрель 7, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Дмитрий к вам только чувства испытывает. Вижу сразу при просмотре, что больше всего влюблен он именно в вас, о вас больше всего мыслей в голове мужчины. В будущем скором просматривается ваше с ним сближение, он сам пойдет на контакт с вами. В работе сейчас у него спокойно все, дома проблемы просматриваются небольшие.

    апрель 7, 2024 г.

    Сайид Амир

    236-й в Эзотерике

    На работе есть определенные проблемы с коллективом.
    Это влияет на ваши отношения.
    Чуть меньше стал о вас заботиться.
    Пройдет кризис, всё станет на свои  места!

    апрель 9, 2024 г.