Медицина

Началось кровотечение на 15 день... - вопрос №545633

… Началось кровотечение на 15 день цикла. Врач поставил диагноз на основании Узи, неполный аборт… т.е срыв беременности. Назначил окситоцин, ношпу и другие лекарства. Нужны ли ещё подтверждения диагноза. Ведь лечение нешуточное дело… Началось кровотечение на 15 день цикла. Врач поставил диагноз на основании Узи, неполный аборт… т.е срыв беременности. Назначил окситоцин, ношпу и другие лекарства. Нужны ли ещё подтверждениядиагноза. Ведь лечение нешуточное дело.

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    После лечения обязательно пройдите обследование  у гинеколога

    февраль 8, 2013 г.