Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Посмотрите пожалуйста В какой стране найду свое место под Солнцем? Германия Словения Италия Ище можно Ваш вариант,что идет как совет Аня 29.12.1996 - вопрос №5456365

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста
В какой стране найду свое место под Солнцем?
Германия
Словения
Италия
Ище можно Ваш вариант,что идет как совет
Аня 29.12.1996

апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    по климату -южное направление, где есть море

    апрель 7, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Германия идет- Ваша страна, всестороняя реализация ваших потенциалов и амбиций Вас ожидает в Германии

    апрель 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вам комфортнее будет в Словении. Найдете общество по душе и устроите личную жизнь. Атмосфера этой страны подойдет для Вас

    апрель 7, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если опираться на ключ расклада (6К) и (8П), то в приоритете хорошо оплачиваемая работа и нормальное, дружеское общение с людьми:

    Германия:

    Для этих целей не подойдет вам, по сути, работу, которая вам бы подошла или понравилась, не найдется. Вы будете себя чувствовать там одиноко, всеми позабытой и позаброшенной. Люди холодные, друзей не будет и у вас появится намерение все бросить и уехать.

    Словения:

    Эта страна не плохо резонирует с вашими желаниями. Верховный Жрец говорит о возможностях и смене социального статуса, включая, как рабочие моменты, так и возможность выйти замуж. В сочетании с 6П, это человек на вашем пути, который вам поможет и направит в нужное направление. Единственное, что, по 7П, работа будет нудной и рутинной. Придется мирится с некоторыми вещами, которые вас не особо будут устраивать.

    Италия:

    Также неплохо отыгралась. Поначалу у вас будут сомнения по поводу этой страны, правильно ли вы выбрали направление. Но потом, у вас дела пойдут в гору, здесь карьера больше сыграет роль. Но не исключен и брутальный мужчина в вашей жизни.

    апрель 7, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно Ваше солнце находится в Италии, если выбирать из этих стран. Но как совет — стоит обратить внимание на страны Южной Америки и Мексику для Самореализации или душевного спокойствия это наиболее резонирующая с вашей энергетикой территороия.

    апрель 7, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    623-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна, если вы не можете найти свое место под Солнцем, нужно искать его под Луной, где ночи длиннее и не жарко. А люди умеют принимать друг друга — Граница Испании и Франции — является одним из самых интеллектуальных и образованных и развитых регионов Европы. Там не приемлют Диктатуры, но умеют настаивать на своем. Вы многому научитесь у этих людей в отношении бизнеса и науки.

    апрель 7, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Средиземноморье, это ваше, там и найдёте ваше место.

    апрель 7, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам подойдут страны Балтии: Швеция, Норвегия, Финляндия. Но из тех, какие вы указали — Германия.

    апрель 7, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет Италия

    апрель 7, 2024 г.

    Дмитрий

    517-й в Эзотерике

    Онлайн

    в Германии отыщете свое место  под солнцем. Как один  из вариантов можно рассмотреть Великобританию, но это как совет. Из имеющихся вариантов — Германия.

    апрель 7, 2024 г.

    Артем Ловков

    770-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Италия, Швейцария, Словения.

    апрель 7, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Мужчину встретите в Словении

    апрель 7, 2024 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В Италии  сможете найти и работу  ( на первое время) и достойного мужчину, который  возьмет впоследствие  на себя все проблемы и заботы..

    апрель 7, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В Германии.

    апрель 7, 2024 г.

    Кирилл

    277-й в Эзотерике

    Словения вышла не плохо.Германия пахать как раб на галере.Италия вышла итогом сложно очень.Притираться долго будете.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Словения для вас самая комфортная страна.

    апрель 8, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в Италии. У вас стабильность идёт.

    апрель 8, 2024 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Добрый
    Словения и Италия, точно не ваше, у обоих стран трудности у вас будут.
    Германия подходит, но вам сомой не устраивать будет что то… Туда можно переехать, но вам как скучно будет и не подуше..
    Покк что, не какая страна не подходит, по какими то жизненным обстоятельствам, везде трудно будет

    апрель 8, 2024 г.