Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хочу узнать когда встречу своего мужчину для семьи. И выйду замуж, а затем забеременею. Благодарю заранее за ответы! Мария 10.01.2004 - вопрос №5456499

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать когда встречу своего мужчину для семьи. И выйду замуж, а затем забеременею. Благодарю заранее за ответы! Мария 10.01.2004

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    504-й в Эзотерике

    Своего мужчину встретите в конце этого года. Замуж выйдете  в следующем году. Беременность ожидайте в ближайшие два — два с половиной года

    апрель 7, 2024 г.

    Sonya Shi

    299-й в Эзотерике

    Полноценная семья — в 32 года.

    Двое разнополых детей.

    апрель 8, 2024 г.