Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. По ситуации. - вопрос №5456523

Произошёл небольшой казус, мужчине случайно «приписали» моих детей посторонние люди (гуляли на прогулке вместе). А мужчина нисколько не смутился, сказал мне, пусть теперь все привыкают) но дело в том, что наши отношения тайные. О планах серьёзных нет и речи с его стороны, все поступки ориентированы на страсть. Хотя и в последнее время стал больше открываться мне с чувственной стороны, говорить мне комплименты. А сейчас не против, чтоб его называли (даже по нелепой ошибке) папой моих детей. Мне хочется узнать, какие чувства у мужчины ко мне? Какие у него намерения на наши отношения? Что на самом деле стояло за его фразой? Что будет между нами в будущем?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Дмитрий

    492-й в Эзотерике

    Мужчина с самого начала не был нацелен на что то серьезное, но сейчас к нему приходит понимание, что он испытывает к Вам уже гораздо больше, чем просто физическое влечение. Если не станете торопить события и  акцентировать на этом вопросе внимание, то незаметно для себя в ближайшие полгода обнаружите, что ваши отношения выйдут на совсем другую ступень развития.

    апрель 7, 2024 г.

    sasha TAro

    289-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ситуация его не смутила, но делать какие-то выводы рановато.
    Карты советуют, жить настоящим,
    И наблюдать за ним, как за человеком.
    p/s расклад короткий.

    апрель 7, 2024 г.

    Амальтея

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины просыпаются к Вам реальный чувства и он может перейти к более активным действиям, но только если поймет, что Вам это тоже интересно и Вы будете не против. НО не стоит с этим спешить, он должен сам начать проявлять инициативу.

    апрель 7, 2024 г.

    Марина

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Страстью Страстью, но в сердце мужчины уже зарождается любовь к вам, и он очень надеется что она взаимная. В глубине души он мечтает, чтобы все обстоятельства ваших встреч прояснились и вы стали одной семьёй. Пока ваши отношения будут продолжаться в том же формате, но уже задумался о семье. А он привык чтобы всё было всегда так как он хочет.
    Ну а про детей конечно, это была хитрость, не доказывать же всем встречным и поперечным, что это не его дети и не выставлять вас в невыгодном свете.

    апрель 7, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Мужчине все равно, что думают окружающие, его мнение о вас не изменилось, он готов на более серьезные отношения, чем вы думаете.

    апрель 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Девять пентаклей — как раз таки карта счастливого случая, вы хорошая партия друг для друга, ни чего не происходит просто так, восемь и десять пентаклей — отношения будут развиваться и у вас может быть семья ,…

    апрель 7, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Мужчина на самом деле не искренний, пускает пыль вам в глаза, карта лжи выходит. На более серьезные шаги он не пойдет

    апрель 7, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом деле ваш мужчина запутался. Вы ему очень нравитесь, здесь не только страсть, вы ему приятны как женщина. Он бы очень хотел вас познакомить с друзьями, или пригласить куда-то, устроить праздник вам, но не может по понятным причинам.

    Глубоко в душе, очень хочется все изменить в вашу пользу, но пока в ближайшее время, так и будет хитрить. А чувства реально искренние к вам, он не обманывал, когда о детях говорил, как о своих. Связан он, не может пока по-другому. Со временем, возможно, что-то и измениться.

    апрель 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мужчина не сторонник красивых слов о чувствах, у него все выражено поступками, можете ему верить, если решил, чтобы его называли папой Ваших детей, то так тому и быть. С Вами он не играет и не хитрит, ему можно доверять.

    апрель 8, 2024 г.

    Алла

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина пока по 7чаш в сомнениях, пока он точно не определил для себя, что ему нужно в жизни и кто ему больше дорог. Развитие отношений с Вами он видит по Умеренности, то есть, всему свое время, на крутой поворот в своей жизни он пока не готов, пока по 9жезлов есть опасения и сомнения, возможно боязнь повторения прежних ошибок. Отношения ваши продолжатся в прежнем формате, до тех пор, пока вас это будет устраивать.

    апрель 8, 2024 г.

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим на вашу ситуацию через призму карт Таро. Для этого я проведу онлайн-таро расклад, чтобы получить ответы на ваши вопросы.

    1. Какие чувства у мужчины ко вам? — Карта «Два кубка» символизирует взаимное привлечение, равенство и гармонию. Это может указывать на то, что у мужчины есть искренние чувства к вам и он видит в вас партнёра, с которым ему приятно находиться.

    2. Какие у него намерения на отношения с вами? — Карта «Колесо Фортуны» говорит о перемене, судьбе и везении. Это может означать, что у мужчины нет конкретных планов на будущее, но он готов позволить отношениям развиваться естественным образом.

    3. Что стояло за его фразой? — Карта «Дева» указывает на анализ, практичность и самоконтроль. Возможно, мужчина хотел сбросить напряжение в ситуации, используя юмор, но при этом не принимать все слишком серьезно.

    4. Что будет между вами в будущем? — Карта «Звёзды» символизирует надежду, вдохновение и духовный рост. Это может означать, что у вас есть потенциал для глубоких и значимых отношений, но важно быть открытыми и искренними друг с другом.

    Надеюсь, что эти толкования карт помогут вам лучше понять вашу ситуацию и принять правильные решения.

    апрель 8, 2024 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не смутился, наоборот приятно было побыть в роли папы. Вы ему симпатичны, ему нравится проводить с вами время. В намерениях пока продолжать с вами встречаться.

    апрель 8, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Мужчина все больше задумывается о совместном будущем. Если сначала о нем не могло быть и речи, то сейчас ситуация потихоньку меняется в его сознании. Он понял, что сильно любит Вас.

    апрель 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины хорошее чувство юмора и отнесся к такой ситуации адекватно. Это ни о чем не говорит в плане его серьезности. Намерения у него к Вам остались такими, которые были до этого. Настроен на тайные отношения, Вы для него очень привлекательны, постепенно привыкает к Вам.

    апрель 8, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    идет вы замужем… но с мужем сложный отношении и ссоры… а с этим мужчиной у вас более норм отношении… вы ему нравитесь… намерении у него просто так встречаться как раньше… за его фразой нечего не стояла  .. это просто чтоб не удобна не был вам… в этом году с ним в отношении нечего не изменится останется все как есть.

    апрель 8, 2024 г.