Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Наиля 22.03.1995 - вопрос №5456720

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждёт меня в личной  жизни в ближайшие 3 месяца? Наиля 22.03.1995

апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Вы пребываете в печали и противоречиях сами с собой. Вам хочется расправить крылья, но боитесь осуждений и предубеждений. Вы часто ориентируетесь на мнение других и забываете строить свое собственное мнение о себе. Есть кто-то, кто за вами наблюдает, но не приблизится к вам, просто это его стиль жизни. У вас будет общение с мужчиной, который по характеру строгий и с определенными правилами и структурами в жизни. Пока что у вас способность потягивать к себе людей, которые вас хотели бы поставить в рамку. Это не новый человек.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращение к прошлому, сожаление и новые надежды.

    апрель 8, 2024 г.

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    Ухаживания будут

    апрель 8, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Есть шанс на то что мужчина станет поответственнее, но не большой

    апрель 8, 2024 г.