Эзотерика

Доброе утро! Какие положительные эмоции ожидают в 2024 году, что очень обрадует? Ирина 12.12.1986 15:10 - вопрос №5456735

изображение из вопроса - Доброе утро! Какие положительные эмоции ожидают в 2024 году, что очень обрадует? Ирина 12.12.1986 15:10

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я просматриваю вашу позицию на сегодня, как уход в себя. Неплохая позиция, как в скорлупке, уютно и комфортно.Но! Зачастую набегают печальные мысли и они не всегда ваши собственные, навязанные.И причём вы не всегда отличаете, это ваши мысли или вы как промокашка все впитиываете в себя.Спрашивая о приятных и положительных эмоциях… вы сами в это не верите. Вы как бы программируете себя на не успех, боязнь услышать плохие новости и прочее и прочее… Вот и спросите себя, а готовы ли вы принять хорошее без скепсиса?

    апрель 8, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни хорошие перспективы и изменения

    апрель 8, 2024 г.

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    Умеренные эмоции

    апрель 8, 2024 г.