Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Надежда 12.07.86. Будет ли брак официальный или гражданский. Если да, когда. Что за мужчина: уже знакомый или новое знакомство (когда знакомство), внешность, возраст, характер, вид деятельности. - вопрос №5457031

Семейное положение на данный момент, есть ли дети.

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Дмитрий

    517-й в Эзотерике

    У Вас будет сначала гражданский брак, затем официальный, но не  в этом году. Этого мужчину Вы знаете, он плотного телосложения, старше Вас. Это лидер. Возможно начальник, потому что авторитетный человек. Сейчас он состоит в формальном браке, но эти отношения подходят к своему завершению, там давно нет ничего общего.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Эзотерик

    565-й в Эзотерике

    Здравия.Вы родите ещё одного ребенка.Брак будет официальный.Мужчина старше до 7 лет. Сексуально активен.Ранее служил.Выше вас незначительно.Имя на букву А.Сейчас не знакомы.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет у вас будет новое знакомство  с мужчиной чуть позже пока вы его не знаете, брак будет у вас официальный в след году, мужчина будет по старше вас брюнет не высокого роста, огненного знака зодиака, мужчина будет по характеру порядочный добрый, уверенный в себе надежный и перспективный, самодостаточный.
    с уважением.

    апрель 8, 2024 г.

    Дария🌻

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте в будущем будет официальный брак.Вы его знаете.Мужчина высокий, очень активный, ведёт за собой, умеет организовывать, вероятнее всего женат и есть дети на данном этапе, возле него крутятся женщины, но он достаточно избирателен… не каждого подпустит в свою жизнь, старше вас, очень красиво умеет говорить, и безумно сексуален… тестостерон на максимуме.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Новое знакомство вас ждёт через полгода. Мужчина разведен, ему немного за 40
    Брюнет, работа в сфере недвижимости. Ребёнок есть от брака

    апрель 8, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам идёт новое знакомство, с новым мужчиной, с которым вы и создадите вашу общую семью., с мужчиной вдовцом, крупного телосложения, среднего роста, брюнета с короткой стрижкой и серыми глазами., по характеру сильного мужчины и уже многое добившегося в этой жизни., имея свой бизнес в продажах.

    апрель 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут очень скоро у вас, он смуглый, глаза карие могут быть, практичный, желает создать семью и стать отцом, хозяин во всём, обеспеченный, знака земли, старше вас, тройка чаш — хорошая духовная совместимость, дом как храм любви, семья, дети, колесница — отношения будут развиваться, возможно путешествие в другую страну летом…

    апрель 8, 2024 г.

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    У вас встреча назначена после 24г. Значит в 2025г. встретите мужчину. Это новый человек для вас, ровесник или чуть старше, шатен

    апрель 8, 2024 г.

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    Гражданский.

    Мужчина не бедный, есть сбережения/ценное имущество/прибыльное занятие

    Интроверт, душевный, милосердный, но требует к себе много внимания и заботы.

    Любит разнообразие, приключения, нестандартно мыслит, ненавидит стереотипы, часто нарушает правила.

    не худой, размер одежды -  больше среднего или склонен к полноте.

    Период ближе к 40 или уже знакомы.

    апрель 8, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет детей, старше вас, познакомитесь. Знакомство зимой.

    апрель 8, 2024 г.

    Нора Волхва

    660-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Первое, действительно от знакомого Вам мужчины будут знаки внимания.Но вы спросили за брак, с этим мужчиной ожидает роман, не более, но будет что вспомнить это точно. Мужчина властный и при деньгах. Замуж вы пойдете в 2025 не раньше.Мужчина старше, новый человек в вашей жизни, серьезный вид деятельности, но должность не руководящая, хотя денежный. Больше информации за лучший ответ.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлая Лана

    518-й в Эзотерике

    Приветствую!
    Брак будет официальный. Мужчина торопиться не будет, это будет очень взвешенное решение! Примерно от 1 года, Брак по судьбе. Познакомитесь на работе или в поездке. Он будет таким как вы его представляли. Очень внимательный, щедрый, хорошо будет зарабатывать. Очень стабильный. От 45 лет

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас идут двое мужчин один кого знаете, другой будет новый. Будет не гражданский брак, а официальный ближе к весне следующего года. Мужчин будете выбирать. Оба мужчины сделают Вам предложение один Император который будет новым, другой король жезлов, кого знаете сейчас. На данный момент у Императора детей нет он холост. Занимается больше своим продвижением и карьерным ростом и ему пока не до семейных уз. С тем кого знаете сейчас он сам пока не знаете чего хочет и когда в Вашей жизни появятся новые отношения, а это будет в конце года он поймëт, что Вас теряет, тогда будет от него предложение о браке. Новый мужчина Вас будет старше на 3 года. Со следующего года у Вас идут перемены в личном и застой уходит. Колесница будет нестись в энергиях Солнца это значит что следующий год Вас приятно удивит переменами личной жизни и не только. В этом году пока уходит то, что себя отжило и мужчины настраиваются на новые энергетические процессы, которых ни Вам, ни им не избежать, а это действительно переменны к лучшему.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. У вас будет самый лучший муж. Мужчина лидер, успешный, очень активный, такой коммуникабельный, отзывчив в обществе, имеет хороший вкус, любит творчество, любит петь, может и поет где-нибудь в караоке, ну мужчина красавчик! Знаете, вот мне идет такая карта что вы возможно знакомы и имели уже отношения, потому что внезапно ваши отношения начались и быстро раскрутились, не было длительного общения, а было именно быстро, появится и будет рядышком, да, есть ребенок у него, был женат. Встреча у вас будет в теплое время года, совсем скоро, любовь нагрянет! Брак у вас будет только официальный и жить вы будете всей семьей счастливо и со своими детьми, а он со своим, одной дружной семьей, ребеночек у вас еще может родится, скорее всего трое деток у вас будет, то что вижу по судьбе — 3 детей счастливых, у которого будет очень хороший и заботливый отец, старше за вас будет на 3-4 года, практически не ощутима будет разница, он молод душой, веселый, очень позитивный, активный, дома не сидит, работа хорошая, специалист в своей области, ну что-то мастерит руками, более творчески подходит к работе и ему нравится его работа, да, парень не бедный вам встретиться, еще будет вас возить на отдых, за границу, хорошая семья у вас будет и здоровая, здоровый род и ребеночка родить сможете еще, если конечно захотите.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет гражданский брак у вас с мужчиной темноволосым. Еще не знакомы. Веселый, жизнерадостный очень общительный. Невысокий. Великолдушный. Очень уверенный в себе. Не женат. Детей нету.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет знакомство с мужчиной по судьбе в 2025 году осенью. Брак будет официальный в 2026 году — летом. Без детей, старше вас всего на несколько лет. Темные волосы, высокий, сам по себе серьезный, но слегка с чувством юмора. Вы будете очень хорошо ладить с ним, родственные души с прошлых жизней. Вид деятельность — продажи.

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ни того, ни другого,
    Сложности к этому серьезные.
    Незнакомая, ещё искать того кто на ней захочет жениться

    апрель 8, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алсу

    366-й в Эзотерике

    апрель 8, 2024 г.