Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте Посмотрите, пожалуйста, Будет ли переезд в другую страну по работе? Ирина 22.10.68 Спасибо - вопрос №5457236

апрель 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, будет.

    апрель 8, 2024 г.

    Марина

    243-й в Эзотерике

    В течении трех месяцев переедите.

    апрель 8, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорога выпадает, да

    апрель 8, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд по работе у вас виден, если сами не отступите, есть внешние факторы, препятствия, от вас не зависящие, будут вызывать сомнения

    апрель 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет предложение, но Вы вправе будете отказаться. Вообще, Вам очень полезно было бы выехать из своей страны хотя бы на какое-то время, подлечить и успокоить нервную систему, и повысить собственную энергетику, а заодно и самооценку.

    апрель 8, 2024 г.

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    Пока переезд в другую страну не просматривается

    апрель 8, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу переезда в ближайшие 2 месяца.

    апрель 8, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. По моему раскладу переезд отложится, по причине долговых обязательств или проблем с документами. Возникнет непонятная ситуация, вам придется решать эти вопросы.

    апрель 8, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас будет такая возможность, самого переезда в другую страну.

    апрель 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь пентаклей — переезд по работе будет у вас…

    апрель 8, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Ирина.
    3 жезлов вам падает, прекрасная карта, по ней идет ситуация, когда ставятся новые цели, хочется куда-то за горизонт и  вы ждете свой корабль. На карте изображен корабль, который вас заберет. т… е вы сейчас в позиции  готовности и ожидания. Все-таки карта 3 жезлов-это старт и карта нам уже говорит о дороге, о переезде. Да, вы идете в свое новое счастливое будущее)

    С уважением, Константин.

    апрель 9, 2024 г.

    Людмила

    490-й в Эзотерике

    Эта ситуация способна реализоваться. Но претворение ее в жизнь может отложиться на более длительный срок, чем изначально будет рассчитываться.

    апрель 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Дорога есть, переезд возможен

    апрель 9, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый день, пока не вижу у вас переезда в другую страну, будут свои сложности и хлопоты у вас с этим, желание будет поехать но пока не получиться. выпадают скованные обстоятельства и ограничения у вас с этой поездкой

    апрель 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Переезд будет в ближайшие 2 месяца. Смена обстановки благоприятно скажется на вашу дальнейшую жизнь.

    апрель 9, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время нет, старое место. В будущем вы уйдете со старого места работы и сможете уехать.

    апрель 9, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да, будет, но что-то от Вас умалчивают по деталям этой поездки

    апрель 9, 2024 г.