Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, меня в отель Belmond возьмут? (сейчас прохожу курсы). И, правильно ли я сделала, что отказалась пойти в другой отель Grand Hotel - вопрос №5457474

Bristol? Рамиля 28.01.1988г Москва проживаю в Италии. Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Не возьмут
    Отказались от ГрандХотел зря

    апрель 9, 2024 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Насчет  отеля, в котором курсы, обстоятельства  могут поменяться, что-то изменится. А вот насчет того, что отказываетесь от других отелей — это плохо. У Вас должен быть выбор. В начале мая убедитесь в том, что в отеле. что-то поменялось — условия. работы. или оплаты, например.

    апрель 9, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нет не  возьмут. Отказ от другого отеля был ошибкой.

    апрель 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    К сожалению вас туда не возьмут.
    У вас ещё есть возможность вернутся туда, куда вам предлагали.

    апрель 9, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно что вы им не подойдете по каким то параметрам, они вам возможно могут сказать одно пообещать а по факту получиться другое, поэтому нет скорее всего вас не возьмут откажут.
    \с уважением.

    апрель 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом отеле Вам не предложат обещанного, возьмут, но с условиями, которые Вам могут не подойти, Отказались от другого отеля правильно, там бы Вас ждала очень нервная работа.

    апрель 9, 2024 г.

    Диана

    488-й в Эзотерике

    Добрый день

    Да, должны взять. Но при этом у вас может появиться и еще одно предложение.
    Отель от которого вы отказались, он в прошлом. Вы уже приняли решение, не оглядывайтесь

    Удачи

    апрель 9, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    160-й в Эзотерике

    Что проходите курсы это хорошо, в отель Belmond вероятность очень низкая что возьмут из-за конкуренции, у вас просматривается другое предложение, но в мае, это может быть связано с перемещением ( возможно другой город или сезонная работа, но как-то связано с работой в отеле), что отказались от гранд Отеля  правильно, там в предложении есть какой-то обман.

    апрель 10, 2024 г.