Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Сегодня ночью внезапно приснился мужяина, с которым виделись 1 раз по работе. Поглазели друг на друга на - вопрос №5457487

совместном мероприятии и больше не виделись. Приснился он мне в негативном контексте, я ему отказала в близости, и он начал меня унижать. К чему он мне резко приснился, хотя я о нем не думала особо с февраля?(также в этом же сне мелькал бывший мужчина, с которым тяжелые кармические отношения. Но он там просто сттоял как будто неподалеку и наблюдал) Причем сон был очень четкий и внезапный. Ощущался не так как обычные сны Ирина 23 03 97 Артур(мужчина с работы)

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон предупреждение для вас. Мужчина сам о вас думал и не один раз и скоро захочет проявиться и начать оказывать знаки внимания. Сон предупреждает вас. что не стоит с ним связываться, в противном случае больше нервов потратите. По отношениям будет так же как с бывшим, поэтому бывший ваш и стоял в наблюдательной позиции.

    апрель 9, 2024 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Знаете,  не обязательно о нем думать. Достаточно того, что в день солнечного затмения  сны указывают на то, какой мужчина и его мысли-планы относительно  женщины. Поэтому. считайте, что Вы просто прочитали его мысли относительно Вас.   Проходите его стороной, так как у него все равно мысли о сексе с Вами пока не отошли.

    апрель 9, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте сон идет как предупреждение вам о том что вам стоит обратить внимание на свое окружение, и на людей которые вас окружают. кто то возможно обманывает вас либо распускает сплетни за вашей спиной.

    апрель 9, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Вспомнил Вас мужчина поэтому внезапно возник такой сон. Бывший мелькал это показатель того, что мужчина который о Вас подумал имеет такую же примерно суть как и Ваш бывший. Сон отпустите чтобы энергия сна не застряла в Вашем пространстве и не активировала процессы отношений с тем кто о Вас подумал и приснился.

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во сне часто происходит подмена образа, мы видим не того человека, который имеется в виду во сне. У Вас так и произошло, тем более, что и бывший рядом маячил. Почему мозг произвел такую замену? Возможно таким образом он выделил какую-то особую черту, которая есть и у бывшего и у этого мужчины, но на сама деле с ним нет никакой особой связи. Так что это сон- воспоминание о бывшим и предупреждение, чтобы Вы не думали все это повторять.

    апрель 9, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Сон предупреждает, что рядом с вами есть человек (мужчина или женщина) на кого вы не обращаете внимание, а он/она может быть опасен — не физически, а негативным отношением, слухами, враньем и выставлением вас в нелицеприятном виде.

    апрель 9, 2024 г.

    Марина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш сон продемонстрировал вам ваши страхи.
    После расставания с вашим бывшим, осознанно или неосознанно, вы стали настороженно относиться к мужчинам и боитесь в очередной раз потерпеть поражение. И Артур, как гипотетический претендент, олицетворял ваш страх, если вы не найдёте с ним общий язык, то вы опять будете унижены(отвергнуты).
    Посмотрите в лицо своему страху, поймите если не получилось с одним мужчиной, то это вовсе не обязательно, что не получится со  следующим, люди все разные.
    Желаю вам счастья!

    апрель 9, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Мужчина, с которым Вы общались по работе, сглазил Вас при встрече, поэтому и приснился. А бывший мужчина долго и последовательно разрушал Вашу энергетику. Во сне Вам показали, что надо работать над своей энергетикой, чтобы притянуть к себе крепкие и хорошие отношения.

    апрель 10, 2024 г.