Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Контракт расторгнут? Кто мешает? Зачем? - вопрос №5457501

Дополнение автора от апрель 9, 2024 г., 10:13:26

Жалко, тогда судьба такова

Данил апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Расторгнут
    Недоброжелатель, вы егознаете.
    Нужна защита от него

    апрель 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С контрактом возникнут неурядицы, но его не расторгнут.
    Вмешивается человек, которого вы не знаете, моложе вас по возрасту.

    апрель 9, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятно,  что расторгнут… мужчина из вашего окружения вредит и дороги к успеху закрывает…

    апрель 9, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    у вас есть конкуренты на работе кто вам мешает и пытаются как то на вас повлиять и зацепить вас, либо в чем т вас проучить даже. будьте осторожны и осмотрительны очевидно вам завидуют.

    апрель 9, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    У Вас перекрывают пути дороги на успех и продвижение. Пока контракт не расторгнут но на рассмотрении в эту сторону. Желательно открыть пути дороги и будет всё в порядке. Завидует Вам кто-то и перекрывает Ваш успех.

    апрель 9, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Похоже да. Это человек выше Вас по должности. У него есть свой протяже на этот контракт.

    апрель 9, 2024 г.

    Дара

    569-й в Эзотерике

    Контракт не расторгнут, но исполнить его будет нелегко. Вытянет его какая-то женщина.

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Не расторгнут

    апрель 9, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да расстрогнут… помешает мужчина средный лет с высшие образованием.

    апрель 9, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Потому что конкурент сбил цену, ушли туда, кто сказал дешевле сделает

    апрель 9, 2024 г.