Эзотерика

Здравствуйте! Есть кто нибудь сильный ,кто бы мог снять приворот с сына Сергея от Лизы ,он сохнет погибает и никого не хочет знать , пожалуйста если не можете не отзывайтесь ,устала от обмана ,у - вопрос №5457538

самой нет никакой личной жизни никак замуж не могу выйти, только долги и работа? Может кто нибудь сказать уйдет он от нее и я выйду ли замуж, встречу человека?..

апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, можно снять

    апрель 9, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Проблема не в привороте. А личное наладить то привязку с сыном убирайте,  у него своя судьба на нее вы повлиять не можете. Никто не может. Только он сам.

    апрель 9, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте! Можно снять через погостить, т.к. сделано через кладбище… на счёт вас, счастье у вас будет,  мужчина встретиться на пути в течении года

    апрель 9, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Все можно наладить не волнуйтесь

    апрель 9, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Это по фото смотреть надо

    апрель 9, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Оксана здравствуйте. Есть конечно специалисты, вам стоит выбрать сильного эксперта. Можно снять с него чёрный приворот и установить непроглядную защиту, ему больше никто не сможет навредить. Одинокой вы не будете, встретите мужчину по судьбе с которым будете счастливы.

    апрель 9, 2024 г.