Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ко мне относится Сердце и какие чувства испытывает? Готов ли и дальше со мной общаться и поддерживать меня морально? - вопрос №5457587

апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Я вижу, что он начинает от вас отстраняться.  Дело всё в том, что он на сегдняшний день обессилен, ему нужно восполнить запас энергии. Сейчас он нуждается в моральной поддержке. И если вы ему поддержку окажете, то вернётся вам многократно больше.

    апрель 9, 2024 г.

    Светлая Лана

    520-й в Эзотерике

    Приветствую! Испытывает нежные чувства, он вами восхищается. На данный момент почему-то закрыт. Скорей всего переживает что не соответствует вам

    апрель 9, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да конечно готов и дальше быть рядом с вами и поддерживать вас, поэтому он будет с вами, вы сможете на него положиться и довериться ему не волнуйтесь. у него к вам есть симпатия и теплые эмоции, флирт и стабильность. процветание.

    апрель 9, 2024 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Относится нежно и бережно но мало когда показывает свою отношение, не хочет чтобы Вы знали как он к Вам относится на самом деле. Будет и дальше с Вами общаться и с каждым разом будете видеть в нм больше чувств. Готов Вас поддерживать и Вам помогать но пока полностью Вам не открылся будет это делать больше тайно чем явно.

    апрель 9, 2024 г.