Медицина

Решено

Аллергический дерматит - вопрос №54577

Можно ли принемать таблетки Лоратадин при аллергическом дерматите?

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Краснов

    Медицина

    да,но их действия может оказаться недостаточно,на пораженные места дополнительно необходимо наносить мазь или крем,бетаметазон,например.или целедерм

    январь 24, 2011 г.
  • Если вы спрашиваете про взрослого, то можно, одна таблетка в день, также нужно пропить активированный уголь, соблюдать диету, мази , наиболее безопасным является Адвантан, но если дерматит на лице, то мази применять нельзя.

    январь 26, 2011 г.