Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №5457770

Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. Мужчина чуток ушел в дела, вижу, что дела, плюс есть проблемки по работе небольшие, но беспокоюсь… ухаживал активно, общается и сам инициирует, но сомнение посеял )) скорей накручиваю, такое уже было ..( посмотрите, пож-та, правда ли занят? Будет ли проявляться дальше? Также есть чувства ко мне у загаданного мужчины? Отстранится пока самой или как лучше?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Мужчина действительно занят.Активировалась работа, глупостями не занимается.Планы относительно Вас не изменились.

    апрель 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спокойно реагируйте. Он тоже человек. и всякое в жизни бывает. Отстраняться не надо, это шаг к расставанию. Ведите себя как прежде, но не навязывайтесь, дайте ему почувствовать Вашу поддержку.

    апрель 9, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У мужчины к вам ничего не поменялось, занят, загружен рутиной, работой, делами, устает.
    Проявления опять поступят, так как есть чувства, отстраняться не надо, стоит поддержать и отнестись с пониманием.

    апрель 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Десять чаш — он любит вас и желает создать крепкую семью, туз жезлов — у него действительно много работы сейчас, шесть пентаклей — он готов помогать вам во всём в том числе и финансами, императрица — карта процветания, благополучия, развития прибыли и зачатия ребёнка, так что семья у вас возможна…

    апрель 9, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отстраниться, не надо, а наблюдать со стороны, и иногда проявляя себя., в его сторону., этот мужчина сам к вам и потянется., чувства есть.

    апрель 9, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина и правда занят в этом плане он не обманывает вас, насчет проявляться да будет еще проявляться будет писать и звонить вам, весточка от него будет. как только он решит свои дела личные он позже обьявиться и даст о себе знать. не переживайте это временные трудности
    с уважением.

    апрель 9, 2024 г.

    Ядвига Новак

    409-й в Эзотерике

    В Ваших отношениях нет охлаждения с его стороны. Он честен с Вами и правда сильно занят, свободного времени стало меньше и он устает от этого. Не надо отстраняться, ненавязчиво напоминайте о себе и ваше общение скоро вернется в прежнее русло. Вы ему очень нравитесь и он Вас так легко не забудет. Вы зря волнуетесь и изводите себя подозрениями. Все будет хорошо, отношения будут развиваться

    апрель 9, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Карта " Король Мечей" предвещает вам стабильный, но безэмоциональный период в отношениях. Ваш партнер занят в данный момент, но он надежен, честен с вами, порядочен. Испытывает к вам симпатию и влечение. Безусловно, он является лидером в вашей паре и порой может требовать от вас беспрекословного подчинения и согласия с его решениями.
    Отстраняться не нужно, но и навязываться тоже не нужно. Пореже проявляйте себя.

    апрель 9, 2024 г.

    Дара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы действительно себя накручиваете. Да, сейчас отношения зависли. Вы находитесь в неопределенности, тревожитесь. Поверьте, это будет продолжаться не долго. Ваш мужчина очень хочет проводить с вами время, но ему пока мешает работа и взятые обязательства. Скоро для вас от мужчины будет приятный подарок, а в отношениях появятся новые позитивные обстоятельства, импульс для сближения. Счастья и удачи вам!

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/cERtDsyXQr0_45

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Илизара

    701-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Стоит перед новым, выбор, принятие решения… Он-взрослый состоявшийся мужчина.Вы-наивная, доверчивая.Готов предложить Вам совместное проживание, для создания семьи.

    апрель 9, 2024 г.

    Lana Pawlova

    638-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина, действительно, занят. Дайте ему время. Слишком активно проявляться Вам, точно, не стоит.

    апрель 9, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Накручиваете.  Мужчина проявится. У него сейчас не совсем лёгкие времена.
    Он вам все объяснит. Выслушайте
    Чувства есть у загаданного мужчины

    апрель 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да он занят пока. Общение продолжится

    апрель 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока Вы себя накручиваете, отстранитесь немного, пусть почувствует Ваше отдаление и это стимулирует его отвлечься от работы.

    апрель 9, 2024 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у мужчины к Вам есть, пока он действительно занят делами. Вам не нужно отстраняться, но и не навязывайте ему общение, просто покажите, что Вы рядом, интересуйтесь происходящим в его жизни, но дайте понять, что признаете его право на личное пространство и все будет хорошо

    апрель 9, 2024 г.

    Astrospika

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина проявится через некоторое время. Сейчас действительно очень загружен, а к вам испытывает чувства. Вам отстраняться не нужно и сильно навязывать себя и написывать сообщения тоже не нужно. Много сообщений его могут напрягать, так как сейчас его отвлекают.

    апрель 9, 2024 г.

    Daria

    685-й в Эзотерике

    У мужчины к Вам теплые чувства. Он хочет с Вами серьезных отношений и будет совершать активные действия (Жрица, рыцарь кубков, 8 жезлов, Императрица).

    апрель 10, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина деловой и Вы уже должны к этому привыкнуть. Не стоит волноваться, чувства его в силе. Порадуйтесь за себя, что рядом такой сильный и уверенный мужчина.

    апрель 10, 2024 г.