Эзотерика

Решено

vip

Сумасшедший сон - вопрос №545783

Здравствуйте! Сегодня сон приснился необычный и очень эмоционально наполненный.Долго очень встречался с девушкой, расстались год назад, сейчс даже не общаемся. И вот сегодня приснился сон про неё.

Начинался с того, что мы с ней поругались и разошлись.Потом через пару дней я якобы узнаю, что у ней открылся какой то дар, то ли лечебный, то ли предсказательный.Меня потянуло к ней, но такоеощущение, что опять ругаться, я пошёл к ней домой, у подъезда встретил пару, наших общих знакомых.Они тоже шли к ней и сказали, что про её дар всё правда.Дождался своей очереди, она сама открыла мне дверь и взгляд у неё был довольно тёплый и добрый, несмотря на предыдущие ругани, она не держала на меня зла.Состоялся такой диалог: Ты умеешь читать мысли?-Да.-Тогда скажи что я думаю?-Я тебя люблю(всмысле я её люблю).После этого мы обнялись и у меня прям тепло стало на сердце, именно тепло а не страсть.Но самое интересное в девушке.Она стала святым человеком(во сне)! У неё был какой то дар, к ней многие приходили за помощью, она стала доброй, кроткой, смиренной, всем помогала.Мы опять были вместе как пара, я с ней всюду ездил, помогал ей, и при этом на сердце очень тепло и хорошо было.

Сон был очень эмоционально наполнен.И тепло в сердце еще долго было после пробуждения.Может кто нибудь растолковать его? Девушка в жизни никакая не святая, конечно, персона довольно эгоистичная и стервозная, скрытная.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К вам в сон приходила родственная душа этой девушки, это Знак Судьбы, именно такова и должна быть она сама… скорее всего вам показали что вы можете ей помочь стать именно такой какой она виделась вам во сне. Ее способности заключены в ее дате рождения.Задумайтесь над этим.

    Всего вам доброго!

    не забудьте оценить ответ эксперта.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон вскрыл Ваши бессознательные ожидания.

    А Вы хотели видеть свою девушку именно такой какой она приснилась — доброй, чувствительной, мудрой, понимающей Вас. Чтобы не было конфликтов и она к Вам не предъявляла претензий. Это можно сказать Ваш идеал — сон об этом… Во сне Вы дали волю своим желаниям...

    Удачи Вам!

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    JulTaro

    241-й в Эзотерике

    Добрый день. Непосредственно к бывшей девушке сон скорее всего не имеет отношения, это так Ваши собственные потребности проявляются. Вы пишите «Дар, читает мысли, я всюду с ней, помогал ей, на сердце тепло и хорошо, она стала доброй, кроткой, смиренной». Поэтому таким образом во сне Вы узнаете о том, в каких отношениях нуждаетесь, какую женщину хотите видеть с собой рядом. Другой вопрос, почему сейчас Вам приснился этот сон? Вероятно сейчас у Вас есть некие сомнения или в отношениях, или с тем, как складывается Ваша личная жизнь, какими должны быть отношения. И во сне сами же себе отвечаете на все вопросы, которые стали важными для Вас. От всей души желаю встретить Ваш «идеал» ))

    И важно, что Вы смогли «запомнить» это чувство, и точно теперь знаете не головой, а душой как это на самом деле.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы были очень сильно привязаны к этой девушке… Вы были сильно влюблены и эта любовь продолжается и сейчас… Рядом с ней вы переполняетесь некой нежностью, чуткостью, мягкостью! Вы по душе и так очень мягкий… но в отношении нее вы эту мягкость способны испытывать в тысячи раз сильнее!

    Но помимо нежности и любви эта девушка заставит вас страдать исильно переживать.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Сон говорит о намерении навести порядок по жизни и в отношениях, стремление завоевать красавицу.