Эзотерика

Решено

Приснились два бурых медведя. Это был как зоопарк или заповедник, но медведи были не за клеткой, а просто лежали отдыхали. Они были очень спокойные, и никому не могли причинить вред. Они лежали рядом, - вопрос №5457850

Но не по отдельности. Один просто лежал, а второй ещё вставал ходил. Огромный медведь, раза в 3 больше меня.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Основной смысл этого сна — «Не буди лиха, пока оно тихо». Медведи на фоне зоопарка, к тому же не в клетке, это предостережение об опасности и недоброжелательности, кого-то, из людей, по отношению к Вам. Будьте осторожны. Добрых Снов!

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Медведи, которые ведут себя спокойно, в снах — это символ мужской энергетики. Рядом с вами окажутся или уже есть два крепких мужчины, с которыми рядом будет не страшно, а спокойно.
    Хороших снов!

    апрель 10, 2024 г.