Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Откажется ли и как скоро мч от своей глупой затеи возвращать такой ценой отношения, которых никогда не было? - вопрос №5457971

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет пока не откажется.

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, откажется к лету уже, охладеет

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Он собирается продолжать. Будет дальше делать вид, что все хорошо, и что это сработает. Вижу, по энергетике, что настрой у него сейчас прямо железный.

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Показано, что так просто сдаваться он не намерен, слишком собственник

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда-нибудь откажется, конечно. Он же понимает, что его желание ведет в никуда. Но на данный момент соблюдает уверенность в том, что Вы-единственная женщина. способная окрасить его жизнь в радужные цвета.

    апрель 9, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Когда поймет, что одеться тяжело и с хитростью не выходит, то откажеться от затеи

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он с высоким самомнением и богатым воображением, вряд ли сейчас откажется позабавиться дальше, стремление портить людям жизнь, для него — норма.

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока он считает что если сделает то что обещал, то это повысит его статус в ваших глазах.
    Но позже он осознает что это было глупо и закончит с этой затеей.

    апрель 10, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца лета маловероятно, что откажется. Он будет решительно настроен не только на словах, но и в действиях.

    апрель 10, 2024 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Он не откажется. Слишком упрямый и будет делать по-свойму.

    апрель 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Пройдет у него это желание, поймет, что смысла нет, Весна пройдет и он успокоится,