Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Эксперты. Проясните, пожалуйста, мою ситуацию. Вчера вечером я сильно поругалась с бывшей подругой, пыталась с ней наладить контакт и узнать в чем дело..снова, потому что меня обижает - вопрос №5458166

её приятель, мы все общались онлайн только. Но она снова ругалась и защищала моих обидчиков… Мы ещё месяц назад выяснили отношения (Я думала она поймёт меня и простит, теперь я её не прощаю). В общем, я пожелала ей смерти 2 раза очень сильно в сердцах… было 3 часа ночи, вся обида и боль выходила… за то что её все любят и защищают, а меня обижают незаслуженно и она их натравливает также и считает себя бедной-несчастной, достучаться невозможно да и не нужно больше. В общем, мне стало лучше чтоли после. Больше с ней не общалась. Она и раньше мне угрожала, что ходит в церковь и вся такая правильная и хорошая, молится. Но где её милосердие? Где доброта? Гнобить группой одного человека, который ей верил всей душой и сердцем. Днём я проснулась от громкого удара в окно… я не поняла приснилось это или нет, вокруг всё спокойно было, сосед под окном с машиной возится, наверху соседи шумят.Я уснула, хотя страшно стало, сон был поверхностным, мне снилось будто я лежу и сплю, и зову на помощь маму- я была одна дома, мне стало страшно во сне что я одна дома, будто кто-то мне угрожал… кто-то невидимый… Но не рядом со мной, а за дверями моей комнаты, что-то такое в коридоре. Что это? Не подумайте, что я боюсь быть одна, наоборот. Но теперь не знаю…

Дополнение автора от апрель 10, 2024 г., 04:52:52

Если это плохая примета… мне страшно теперь, подскажите что делать и почему оно так

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она хочет вывести вас на чистую воду, докопаться до истину, до самой глубины вашей души. Таким образом она защищает себя и свои границы. Она словно одержима чем то.

    апрель 10, 2024 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Вы внутренне сильно переживаете ситуацию, в душе надеялись, что придете к миру с теперь уже бывшей подругой. Что касательно чьего-то якобы присутствия за дверями и стуков — это игры подсознания показаны так. Есть чувство страха из-за того, что вы ей пожелали, но вы ведь сами понимаете, что если бы было всё так просто, не существовало бы комплексных работ по устранению противника, а тут пожелание… Вы тем самым на себя нанесли негатив. Почиститесь, абстрагируйтесь от таких «подруг» и живите в других энергиях, общаясь с позитивными людьми которые принимают вас такой, какая вы есть

    С уважением

    апрель 10, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Громкий стук в окно — это знак того, что, Ваши слова, дошли до обидчиков (смогли  достучаться). Тем более, сказанное, на таких больших эмоциях, всегда, возымеет свое действие… Но, конечно, не обязательно, что кто-то должен умереть. Однако, закон бумеранга еще никто не отменял и, не исключено, что, кто-то, с подругой, очень скоро, поступит также, как она, с Вами. В лице Вашей мамы, показано, через сон,  покровительство и помощь Рода, который будет Вас оберегать от недобрых людей и злых языков… Ждите новых удивительных событий. Удачи Вам и хороших Снов!

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша бывшая подруга ходит в церковь, но по своим «делам».

    Она Вас ненавидит, пытается всячески навредить Вам.

    Стук в окно — это посыл Вам от Ангела-хранителя.

    Он Вас защищает.

    Походите несколько раз в церковь и поставьте свечу за здравие Вашей бывшей подруге.

    Помолитесь о её здоровье.

    С Вами всё будет хорошо.

    Вы под защитой своего Ангела.

    апрель 10, 2024 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    психосаматика сами себя накручиваете отпустите наладиться скоро сама выйдет на связь

    апрель 10, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том что ваша подруга затаила очень сильную обиду в том числе и на счёт ваших слов и теперь делает на вас сильные и опасные обряды черной магии от которых лучше защититься а не ждать когда они сработают ведь вам пришло предупреждение об очень сильной угрозе

    апрель 10, 2024 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Проясняю Вашу ситуацию, когда Вы пожелали подруги смерти причëм не один раз а два раза, создался энергетический канал некротической энергии который Вы услышали и направился прямиком к Вашей подруги. Создание такой сильной энергии через негативный эмоциональный порыв к ней дойдёт очень быстро и поэтому Вы во сне звали свою маму чтобы она Вам помогла избежать последствий так как если с Вашей подругой что-то случиться Вы не будете радоваться, а будете винить себя и бессознательно уже это понимаете. Если Вами пользуются или Вас обижают значит есть причина тому что к Вам общество настроено агрессивно, возможно на Вас стоит собачья порча или что-то подобное почему общество хочет Вас обидеть, унизить и т. д  нужно искать первопричину тому почему две подруги так ругаются что друг другу желают одного и того же в одно и тоже время и создают такие мощные посылы. Кому-то удобно чтобы Ваша дружба превратилась в травлю и месть. То, что создали и пожелали желательно почистить чтобы сами потом не пострадали так как Ваша подруга на эмоциях сделала тоже самое что и Вы и этот стук соединение одной энергии с Вашей стороны и еë энергии с её стороны встретились и дали такой звук. Вы боитесь того, что послали ей и начался страх, у неё тоже самое состояние. Вы как родственные души которыми кто-то начал пытаться управлять разрушаю вашу дружбу и сильную невидимую связь. Дело не в подруге, а в том, кто это делает на Вас обоих.

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, мир устроен по принципу зеркала. Что делаем другим, то к нам возвращается.
    Как исправить то, что было сделано нами неправильно?
    Желательно уединиться, так, чтобы никто не помешал, обратиться к Свету напрямую, поделиться с Ним всем, что беспокоит, попросить прощения за неверные поступки. Больше их не повторять. Ситуация начнет разряжаться.
    Защитной оградой для человека являются 10 общечеловеческих заповедей.
    С уважением,
    Аснат

    апрель 10, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это события, о которых вы рассказали, так на вас психологически надавили, что ваше состояние перешло и в сон, ваши страхи, ваша выжатость психологическая, даже во сне вас не отпустили. Нервы, попросту говоря. И стук этот тоже результат вашего состояния — вы на взводе, в тяжёлом состоянии. Нет никакой приметы, приметы есть у тех, кто не хозяин своей жизни, а верит всему подряд. Не берите в голову и живите спокойно.  А что касается бывшей подруги — во первых, она бывшая, не пускайте в свою жизнь тех, кто вам не нужен. Во вторых — «угрожала что ходит в церковь» — звучит само по себе странно, согласитесь))  Не ждите доброты и понимания там, где их нет, не давайте себя в обиду, будьте настолько сильной и самодостаточной, что от вас все камни будут отлетать. К вам тогда потянутся другие люди.

    апрель 10, 2024 г.

    Aleks

    384-й в Эзотерике

    Это накрутка и эмоции, негатив и нарушение взаимопонимания. Не надо копаться в деталях — это равно погрузиться и удвоить проблему. Делайте чистку себе или отношениям с кем хотите и все сгладится и пройдет легко

    апрель 10, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон вам дал подсказку что не стоит бороться за дружбу. Она несёт негатив в вашу жизнь. Тем самым разрушая её. Отбросьте мысли об этой подруге. Она бывшая, значит возврата к старому быть недолжно

    апрель 10, 2024 г.