Эзотерика

3 брак? Действительно будет..7 - вопрос №54582

Здрасте… Я по гороскопу близнецы. и астролог посмотрев мой натал,.сказала-что меня ждёт третий брак… Родилась я под таким созвездием где много браков и детей от разных партнёров… вот задумалась так ли это?((… пока не собираюсь… на третий брак..))) анастасия 5 июня 1981… спасибо..

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • действительно это так.

    январь 24, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам астролог составил натал, это то что предназначено  в глобальном масштабе по космической принадлежности. Но человеку всегда дается 2 пути и только от Вас  зависит какой Вы  путь выбираете.