Эзотерика

vip

Помогите, пожалуйста, растолковать сон! Приснилось очень много крокодилов. Охотились на меня, огромные прямо были. Ирина 23 03 97 - вопрос №5458223

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Sonya Shi

    288-й в Эзотерике

    Сон предостерегает от опасных людей, с которыми не стоит связываться, и вообще стоит избегать любых конфликтов и соперничества.

    даже со стороны хороших знакомых веротны подставы, алчность, корысть, коварство, агрессия

    апрель 10, 2024 г.

    Светлая Лана

    509-й в Эзотерике

    Добрый день! Крокодилы во сне к неприятностям, которые поджидают на каждом шагу. Я так понимаю они просто охотились. Проблемы назревают, но возможно что вы сможете их решить

    апрель 10, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о нападках от недоброжелателей или, людей, с недобрыми намерениями (мошенники, например..). Будьте осторожны. Добрых Снов!

    апрель 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть Ваши недруги, охотившиеся за Вами. Присмотритесь к своему окружению.

    апрель 10, 2024 г.