Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу посмотреть пожалуйста, что будет в апреле с этим мужчиной? Какие его чувства, действия по отношению ко мне? Встречи? Есть ли ревность? Оба свободные, общаемся - вопрос №5458275

не часто но видимся стабильно 1р или 2раз в неделю. Знакомы полгода. Благодарю вас за ответы изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу посмотреть пожалуйста, что будет в апреле с этим мужчиной? Какие его чувства, действия по отношению ко мне? Встречи? Есть ли ревность? Оба свободные, общаемся изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу посмотреть пожалуйста, что будет в апреле с этим мужчиной? Какие его чувства, действия по отношению ко мне? Встречи? Есть ли ревность? Оба свободные, общаемся

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    580-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тех чувств, которые Вам бы хотелось, он не испытывает. Ему приятно проводить время, но что делать с Вами дальше не определился. В течении месяца будет много обещаний, но это только слова. Не до конца честен с Вами. Есть что скрывать.

    апрель 10, 2024 г.

    Марина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина флегматичный, но при этом он всё хорошо продумывает, основательный, на него можно положиться, он очень медленно к вам привыкает, узнаёт вас, и начинает влюбляться.
    В его планах быть с вами парой, выйти на стабильные отношения.
    В апреле ситуация начнёт ускоряться и он будет более активно за вами ухаживать.
    Желаю вам счастья!

    апрель 10, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Любить… хорошо относится вам… ревность есть… но он спокойный характером и умен… похож высшие образованием… с ним вам легко будет… он надежный и характер хорош… в апреле отношения улучшится.

    апрель 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ревности нет. Не на той стадии ваши отношения, хотя мужчина слишком уверен в себе, и не менее уверен в Вас. В том, что Вы будете счастливы быть рядом с ним.

    апрель 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он любит вас и отношения ваши будут развиваться, ревности нет, но есть большая вероятность создать семью- правосудие и тройка чаш — , свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…

    апрель 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он, так сказать, увлечён процессом, не строя никаких планов, то есть, его устраивает тот формат отношений что есть, но большего он не хочет, держит с вами психологическую дистанцию, живёт здесь и сейчас. Каких то особых действий от него не будет, встречи будут хаотичные, по мере возможности, когда есть время и желание. Перемен не ожидается.

    апрель 10, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях он думает о том, что ему с вами очень легко и комфортно. Вы ничего не требуете, и его это устраивает. В чувствах, он держит то, что было много приятных моментов между вами, и вы у него вызываете трепет (легкую, наивную влюблённость), но он тут же закрывается от этого ощущения.

    Думаю, что у него есть обязательство перед своей семьей (если не женат), то очень зависит от мнения отца.

    По действиям, доминируют намерения на сексуальные отношения пока (на страсть).

    апрель 10, 2024 г.

    Aleks

    379-й в Эзотерике

    У  вас есть перспективы видеться и развивать гармоничные отношения в это ближайшее время. У вас все сложится замечательно,

    апрель 10, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  С этим мужчиной вы можете перейти на новый уровень отношений
    Вы будете строить планы совместные на лето, даже решите жить вместе.  Встречи конечно будут

    апрель 10, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Доброй ночи)
    Вам выпал аркан Влюбленные) Это момент объединения в отношениях, когда жизнь поворачивается в сторону любви. Карты так показали, что на любовь вы очень настроены)
    Месяц пройдет прекрасно. Будет моменты для свиданий. для любви, для любовных переживаний, каких-то приятных. Очень такая приятная романтичная карта. Вам будет чему порадоваться)

    С уважением, Константин.

    апрель 11, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Влюблён и любит,  и даже боится потерять, очень осторожно  и   трепетно к вам относится, наблюдая со стороны за вашими действиями, и конечно же от  него и будут активнее шаги, постепенно приближаясь к вам все  ближе и ближе., ревность есть, но скрывает.

    апрель 14, 2024 г.
  • Чувства есть, постоянно мысли о Вас идут, по жезлам могу сказать, что есть страсть, может себя сдерживать и не подумаешь, что такой горячий мужчина. Ревность конечно есть, для него это Вы красавится, видит как мужчины на Вас смотрят и поэтому есть ревность конечно. У него есть намеренья что-то предложить, хочет узнать ваше мнение и получить согласие, это может и переход отношений на новый уровень.

    апрель 14, 2024 г.