Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Он Григорий 1/08/1983 , фото его. Его мысли о Юлии и как скоро напишет. Я Юлия 7 июля 1990 - вопрос №5458308

изображение из вопроса - Здравствуйте. Он Григорий 1/08/1983 , фото его. Его мысли о Юлии и как скоро напишет. Я Юлия 7 июля 1990

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Эзотерик

    558-й в Эзотерике

    Запутан своими же мыслями и прошлым, анализирует, проявляет характер -вспоминает, размышляет.Напишет и достаточно скоро.

    апрель 10, 2024 г.

    Елена

    525-й в Эзотерике

    Человек запутан любовным треугольником. Хочет быть свободным и независимым. С Юлей в ссоре. Скучает, но и сделать ничего не может.Между двух огней находится и что решить не знает. Запутался. Ему кажется что им манипулируют. Хочет начать жизнь сначала. Позвонит ли? Не знаю. Он сам ещё ничего не решил.

    апрель 12, 2024 г.