Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите развёрнуто о будущем моего сына на этот и следующий месяц - вопрос №5458334

изображение из вопроса - Расскажите развёрнуто о будущем моего сына на этот и следующий месяц

апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошие перспективы у сына вашего идут при просмотре. В основном изменения в личной жизни, будет любовь у него и серьезные отношения. Постепенно все будет идти к жизни отдельно и к браку.

    апрель 11, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поскольку вы не указали каких то конкретных вопросов, нет уточнений, будет несколько трактовок — одну карты можно читать совершенно по разному, зависимо от обстоятельств. Во первых выходит у него какая то напряжённая борьба, словно все против него, необходимость отвоёвывать что то у высших инстанций, отстаивать мнение, право. Во вторых — это может быть связано с его отношениями, в которых не всё гладко, и ему придётся что то признать, на что то открыть заново глаза. Если касается работы, то он не видит каких то возможностей, помощи, поддержки.

    апрель 11, 2024 г.

    Алисса Асгард

    402-й в Эзотерике

    Ваш сын очень переживает по поводу семьи или ее создания, тревожится, что все подвисло и не движется с места — ну пока примерно так и останется все, как есть.

    апрель 11, 2024 г.

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разрыв у него вышел с девушкой (или женой), один останется, переживания вышли по этому поводу, но быстро оправится.

    апрель 11, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ярко выражена тема отношений с девушкой, переживает сейчас, есть возможность наладить отношения, общение будет, встречи, но пока со сложностями
    работа стабильная будет, если сейчас в поиске, улучшение положения на работе, и возможное новое предложение, это идет на май-июнь

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    В этом месяце основное это работа, идёт поиск нового. Будет интересное предложение,  которое его заинтересует.
    С девушкой будут встречи. Начнёт ухаживать. Влюбляться
    В мае их отношения станут более серьёзными. К лету мужчина будет готов к совместному проживанию.

    апрель 11, 2024 г.