Эзотерика

Здравствуйте, Эльмира 23.11.1991 скажите пожалуйста как мне сделать так что бы Максим 05.04.1986 не изменял мне и жить без меня не смог и страдал по мне как сделать? - вопрос №5458406

апрель 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально и работать

    апрель 10, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Эльмира здравствуйте. Можно с помощью ритуала закрыть от измен и влечения к другим женщинам и эгильет, тогда он без вас будет страдать безумно.

    апрель 10, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Эльвира, здравствуйте! Можно мужчину закрыть от влечения к другим женщинам и одеть пояс верности с помощью ритуала

    апрель 10, 2024 г.